Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TG] игра сказание и персы.

Здравствуйте

тем, у кого есть заброшеные персы в данной игре,
выше сотого уровня, просьба написать мне?

     ответов: 0   2026-05-05 10:28:06 (#3718481)

[TG] сказание. эл почта админа.

Здравствуйте

писал на адрес:sp@s*****.com
чтоб капчу вовремя игры убрали.
но видать, адрес почтовый поменялся, письмо недошло.
мож, кто знает новую почту ихнюю?

     ответов: 1   2026-04-08 10:49:16 (#3717833)

[TG] Broguelike

приветствую, есть ввопросы по указанной игре.
кто не слышал, вот подкаст
https://www.youtube.com/watch?v=2u5GvBS3Qv0
вопрос такой, можно ли как-нибудь копировать текст для перевода?
понимаю, что nvda не будет там работать, но может можно выдёргивать текст?
всем спасибо.

     ответов: 1   2025-03-17 10:32:27 (#3710591)

[TG] Про великоземье

Доброго всем времени.
Это старая браузерная игра в жанре rpg, которую админ периодически обнуляет. На моей памяти последнее обнуление уже третье. Сейчас он её решил переписать вообще заново. Интересно, что у него получится. Для нашего брата там вполне доступная текстовая карта, правда, мы её в своё время выгрызали. А так можно и в данжи ходить, и ресы копать, крафты качать и т.п.

     ответов: 0   2024-12-11 06:53:09 (#3708895)

[TG] про великоземье

Здравствуйте

давно игрался, в эту браузерку.
решил тряхнуть стариной.
зашол на сайт,
самого сайта то и нет, трести нечем.
сайт игры, переехал, или закончился?

     ответов: 2   2024-12-10 17:05:33 (#3708142)

[TG] игра Сапер

Всем привет.
Поделитесь, пожалуйста игрой Сапер для windows 10 или для андроида, если такие есть.
Лучше в личку:
subs20***@m*****.ru
Заранее, спасибо.

     ответов: 0   2024-12-09 13:45:02 (#3708867)

[TG] Про великоземье

Ну да, админ над ней работает и работает. Сначала обещал запуск игры в августе прошлого года, сейчас что-то там про новый год заикается. Не знаю, как будет. Запустит, приду, посмотрю.

     ответов: 0   2024-12-09 00:34:45 (#3708856)

[TG] Shades of Doom с модом

приветствую.
помнится была версия Shades of Doom с модом, там монстры кричали что-то вроде иди сюда, вообщем если у кого есть версия этой игрушки, поделитесь.
качал моды но они что-то не работают нормально.
спасибо

     ответов: 0   2024-12-03 09:14:11 (#3708778)

[TG] Просьба поделиться игрой Эпидемия.

Всем привет!

Я ищу игру, Эпидемия. Если у кого-то из вас она есть, буду признательна,
если вы сможете поделиться ею.
скачала с сайта
http://sitedia.narod.ru/index.html
при разархивации почему-то выходит ошибка.
Хотя раньше эта игра у меня была.
Спасибо.

С уважением, Мишкиназ.
kmiskin***@g*****.com

     ответов: 0   2024-11-30 05:21:54 (#3708733)

[TG] Новая текстовая игра, Баскетбол"

Всем доброго дня!
Студия Диалас выпустила текстовую игру под незатейливым названием "Баскетбол" .
На этот раз вам предстоит выступить в роли капитана баскетбольной команды одного из американских колледжей.
Игра несложная и затягивающая, это не в коем случае не симулятор баскетбола. Определить жанр довольно трудно, для простоты я бы назвал это текстовой баскетбольной аркадой.
Вы можете сыграть как одиночный матч, так и пройти мини турнир, в котором, помимо управления командой вам предстоит принять несколько важных решений, способных косвенно повлиять на ситуацию на площадке. Если играли в "Премьер-министра",то помните механику случайных событий, здесь используется похожая.)
Игра представляет собой улучшенный римейк игры Basketball исходный код которой был опубликован в журнале Basic computer games

Прочитать подробности и скачать игру можно по этой ссылке.
https://dialas.ru/2024/10/31/новая-игра-баскетбол/

С уважением,
Алик Гаджимурадов.

     ответов: 0   2024-11-10 14:01:19 (#3708624)

[TG] документация по eurofly 3

Всем привет. Существует ли какая нибудь документация по игре eurofly третьей версии? Как я понял сейчас это бета версия, и в ней всё по другому, и опыт eurofly 2 здесь фактически бесполезен. По этому всё надо изучать заново, но не удалось найти никаких инструкций как в eurofly 2. Нашёл только что-то вроде видеоуроков на ютубе. Они на английском, по этому придётся прогонять их через яндекс для перевода. А есть-ли что-нибудь в текстовом формате? Или может кто разобрался что к чему и сможет рассказать своими словами? Думаю многим это было бы интересно.
Отправлено с iPhone

     ответов: 1   2024-07-09 02:13:27 (#3705747)

[TG] Открыта регистрация на ежегодный конкурс "Битва за Диатрон" от студии Diala

Всем доброго дня!
Открыта регистрация для участия в ежегодном конкурсе "Битва за диатрон", который проводит студия Dialas.
На этот раз участники будут состязаться в умении распоряжаться государственными ресурсами в игре "Срочно нужен премьер-министр".
Срок регистрации до 14 июля.
Подробности читайте по ссылке ниже:https://dialas.ru/2024/07/06/битва-за-диатрон-регистрация-участни/

С уважением
Алик Гаджимурадов.

     ответов: 0   2024-07-08 10:13:28 (#3705742)

[TG] Опрос перед ежегодным конкурсом от студии Dialas.

Всем доброго дня!
Студия Dialas готовится к ежегодному соревнованию "Битва за Диатрон", на этот раз по игре "Срочно нужен премьер-министр.
Мы хотим, чтобы нашим участникам было максимально комфортно, поэтому решили провести небольшой опрос, о том, когда начинать конкурс.
Если вы планируете принять участие в этом сражении, пожалуйста, пройдите по ссылке ниже и проголосуйте.
Ссылка:https://dialas.ru/2024/06/19/опрос-перед-битвой-за-диатрон/

С уважением
Алик гаджимурадов.

     ответов: 0   2024-06-21 13:09:29 (#3705406)