Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Бодифлекс

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Похудеть легко и навсегда - это ли не мечта каждой женщины? Поверьте - ничего невозможного нет. Американкой Григ Чайлдерс разработана программа для похудения и подтягивания дряблых мышц.Помимо всего, эти упражнения повышают работоспособность, укрепляют иммунитет и улучшают самочувствие.

2010-11-29 +
"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"

Уникальные астропрогнозы для триад знаков зодиака на каждый день недели! Инфографика. Измените свое представление об астрологии! Ведь прогноз для первой триады вашего знака не совпадает с прогнозом для второй триады, а тем более для третьей!

1651 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В понедельник вы не будете обделены такими деловыми качествами, как трудолюбие и дисциплина, а это уже что-то да значит. А вот от выяснения отношений вы не застрахованы, но у вас хватит выдержки и умения разобраться с разногласиями без эмоциональных затрат.

2010-11-29 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Он просто друг

Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane

Общеизвестно, что треть жизни мы проводим во сне. Толкование сновидений и другие психологические вопросы.

15801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дело в том, что я тиран и деспот. Я усиленно борюсь с таким явлением, как "мужчина-друг". Потому что не бывает разнополой дружбы. Если в вашей жизни случилось исключение, мои поздравления и предложение подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

2010-11-29 +
Недвижимость - чужие "грабли"

Умные учатся на чужих ошибках: в рассылке "Недвижимость- чужие "грабли" я расскажу о реальных сделках, о сложностях, которые возникают во время проведения этих самых сделок. Читайте рассылку и смотрите под ноги!

2225 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Посредникам не беспокоиться!" - нередко встречается в объявлениях по продаже недвижимости. Однако между строк читается совсем не та информация, которую пытался донести автор. А люди, которые не первый год на рынке, понимают, что перед ними - типичный лох...

2010-11-29 +
Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бризоль – это скорей способ приготовления, чем кулинарное блюдо. Бризоль – великолепная закуска, приготовленная из фарша, рыбы, куриной или свиной отбивной, обжаренная в яйце и заправленная начинкой.

2010-11-29 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Важность первого купания трудно переоценить, оно задаёт то настроение, с которым малыш ещё очень долго будет реагировать на водные процедуры. Поэтому самое первое купание должно быть тщательно подготовлено и отрепетировано.

2010-11-29 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Льготы в детсад

Супермамы

Стань настоящей супермамой - красивой, успешной, любимой мужем и детьми!

640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все мы знаем, что ситуация с местами в детских садах весьма плачевна. Но немногие осведомлены о том, каким образом можно ускорить получение долгожданного места. Надеемся, что информация окажется для вас крайне полезной, и любимый малыш вскоре сможет оказаться в счастливых рядах деток детского сада.

2010-11-29 +
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Клиенты российских банков невнимательно читают контракты и попадают в ловушки, считает экс-глава Центобанка РФ Виктор Геращенко. Диалог банков и клиентов он охарактеризовал как беседу волка с зайцем.

2010-11-29 +
Ошибки мышления или беседы для осознания

Давайте остановимся, чтобы увидеть и осознать - как мы получаем те результаты, которые нас не устраивают, и что мы делаем для этого. Беседы и практики для осознания и для творческого подхода к своей жизни.

1120 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Инфантильность не врожденное качество, а приобретенное через воспитание. Так что же такое делают родители и воспитатели, что ребенок вырастает инфантильным? Воспитание, которое ведет к подавлению эмоционально-волевой сферы, приводит к инфантилизму.

2010-11-29 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чем занята власть, высшее чиновничество, министры, генералы, лидеры партий и депутатских фракций? Есть ли у них уши, глаза, совесть, голова на плечах? Или в результате эволюции от социализма к капитализму у них остались только руки, умеющие загребать, откатывать, отмывать и выводить?

2010-11-29 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+