Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Шоу-биззз

Все самое интересное из мира Шоу-бизнеса. Самые последние обзоры и новости. Все что вас интересует о ваших любимых звездах кино и музыки. Новинки кино, музыки и просто интерсности.

8728 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"На самом деле все хотят взять интервью у Хауса. А получают меня". Так считает актер, создавший, может быть, самого противоречивого персонажа в истории кино и самого яркого героя нашего времени. Встреча с Хью Лори, человеком и мужчиной, который не видит в себе героя.

2010-11-18 +
Полезная информация о шоппинге, стиле и моде в Италии

Полезная информация о шоппинге в Италии, Франции и Англии, идеи стиля от итальянских стилистов, новости моды Италии, Франции и Англии.

679 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Итальянские шубы по праву считаются самыми стильными и качественными. Я расскажу о модных тенденциях в шубах итальянских дизайнеров, а также напишу, сколько стоят и как купить такие шубы.

2010-11-18 +
Человек с Бульвара (обзоры дилетанта)

Киношные и книжные обзоры. Пишу о том, что посмотрено/прочитано и , на мой взгляд, заслуживает внимания. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь

768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так получилось, что я открыл для себя Марио Варгоса Льоса как раз перед тем, как его наградили Нобелевской премией по литературе. Только я закончил читать "Похождения скверной девчонки", как через несколько дней нобелевский комитет объявил о своем решении.

2010-11-18 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Мужское мнение

Стань Королевой-Женщиной

Как стать Женщиной, прекрасной, мудрой, вдохновляющей? Самой лучшей для своего мужчины? Как встретить того самого Единственного и Неповторимого и жить с ним долго и счастливо? Как претворить свою жизнь в сказку, автором которой являешься Ты?

5948 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не хочешь получать - не лезь в мужские игры. И не пытайся победить - морально, материально, интеллектуально или физически. Бороться с мужчинами - дело глупое и бесперспективное.

2010-11-18 +
Самое интересное в мире вещей и технологий

Интересные новости и обзоры, посвященному новым технологиям и их воплощениям. Товары для спорта, здоровья и дома, часы, компьютерная, фото, видео и аудио техника, концепты, hi-tech и многое другое - мы хотим, чтобы Вы о них знали.

22164 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Mintpass отказалась от планов по выпуску собственного 7-дюймового планшетного компьютера на Android, о котором они говорили еще в 2009 году, однако вместо него корейский производитель собирается представить гораздо более интересное устройство.

2010-11-18 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Детская ревность

Мама on-line

Полезная информация для родителей. Все о беременности. Подготовка к родам. Активный образ жизни. Развивающие и спортивные занятия для детей. Уход за малышами. Семейный и детский психолог. Рассказы о родах. Организация праздников. Летний отдых детям

359 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В обществе принято осуждать ревность внутри семьи, по отношению к родственникам. Давайте разберемся в том, что же меняется в отношении родителей к своему первенцу при появления второго ребенка в семье. Нас прежде всего интересует фон, на котором развивается ревность у старшего ребенка.

2010-11-17 +
Деточка: для разумных родителей

Дети - это естественно! Никто не может снять с воспитателя ответственность за его действия, но каждый может поделиться своим опытом и размышлениями.

2852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Осень в нашей полосе – время особое, холодное, промозглое, с частыми дождями, нерадостное время, за исключением редких солнечных дней, золотой пушкинской осени. Время пронизывающего ветра и дождей. А хочется же и ярких красок…

2010-11-17 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Сочни c творогом

Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Классический вариант сочней - полукруглый пирожок из песочного теста с творожной начинкой. Тесто раскатывают толщиной около 7-8 мм, наполняют начинкой и пекут 30-35 минут.

2010-11-17 +
На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За основу взяли рецепт рульки в тёмном пиве. Только пиво заменили на сок, приготовленный из свежих спелых яблок. И по ходу внесли несущественные изменения. Весь процесс приготовления занял более 4-х часов. Но это не значит, что всё это время я провёл у плиты.

2010-11-17 +
Раба еды? Восстание рабов!

Еда такая вкусная, близкая и доступная. С ней так хорошо, но почему же тогда потом так плохо? Откуда столько безысходности и стыда? И как распознать свои истинные потребности в понимании, принятии, любви, сексе и перестать их заедать. Ищем ответы!

5617 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В последнее время социологи и врачи всерьез заговорили о тревожной тенденции: стремление к здоровому питанию перерастает в навязчивую идею. С чем она связана? Кто склонен к нервной орторексии? Как избавиться от постоянных мыслей о правильном питании?

2010-11-17 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+