Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поговорим о желании многих женщин рассказать своему мужчине о своих предыдущих мужчинах и, конечно же, узнать о том, какие женщины были у мужчины до неё.

2010-11-11 +
Ошибки мышления или беседы для осознания

Давайте остановимся, чтобы увидеть и осознать - как мы получаем те результаты, которые нас не устраивают, и что мы делаем для этого. Беседы и практики для осознания и для творческого подхода к своей жизни.

1120 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Желание понять рождает стремление к познанию. Для того чтобы появилась возможность впустить в себя что-то новое, нам необходимо опустошить свою чашу знаний, а главное - перестать защищать то, что вы знаете, в чем вы уверены.

2010-11-11 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Милая Милла

Шоу-биззз

Все самое интересное из мира Шоу-бизнеса. Самые последние обзоры и новости. Все что вас интересует о ваших любимых звездах кино и музыки. Новинки кино, музыки и просто интерсности.

8728 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Родилась в Киеве, жила в Лондоне, а затем обосновалась в Лос-Анджелесе. Ее мама - русская актриса, отец - серб из Черногории. И все же Милла ЙОВОВИЧ - самая русская звезда Голливуда. Наверное, поэтому, дав российскому ELLE большое интервью, она сама попросила о второй встрече.

2010-11-11 +
Мой возраст - мой ресурс или есть ли жизнь после сорока...

Выйти замуж до двадцати пяти, родить до тридцати, похудеть до сорока, - знакомо? Или вот мужская программа - дерево, сын, дом. Не зависимо от того, справились вы с этой пятилеткой в три года или нет, пора повернуться к себе лицом! Я вас приглашаю!

2286 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как можно вести себя девочкам? Одним из прочных постулатом является: «Девочкам нельзя проявлять инициативу в отношениях с противоположным полом». Откуда это верование – а главное, зачем оно может пригодиться нам, взрослым?

2010-11-11 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Дом, приносящий удачу

Стань Королевой-Женщиной

Как стать Женщиной, прекрасной, мудрой, вдохновляющей? Самой лучшей для своего мужчины? Как встретить того самого Единственного и Неповторимого и жить с ним долго и счастливо? Как претворить свою жизнь в сказку, автором которой являешься Ты?

5948 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вещь не дарит вашему дому радость - найдите ей другого владельца, отдайте, подарите. Да хотя бы просто сложите аккуратно у мусорки: пусть бомжики порадуются. Вы удивитесь, как изменится ощущение дома после такого энергетического рейда.

2010-11-11 +
Московский Комсомолец - Автомобили

Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.

962 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Дизель всегда и везде доступен, не замечен как опасное топливо, имеет высокую энергоотдачу, и (наш новый топливный элемент) работает тихо и без какого-либо запаха", заверил издание Discovery.com Тор Гейр Энгебретсен; генеральный директор Nordic Power Systems.

2010-11-11 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Не стой на Тверской

AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первым внезапным шагом по борьбе с пробками в Москве стало очищение Тверской улицы на всем ее протяжении от припаркованных вдоль тротуаров автомобилей. По мнению экспертов, вскоре та же участь может постигнуть Дмитровку и другие "оазисы власти".

2010-11-11 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Не нужно мусорить

Авто новости от steer.ru

Авто новости от steer.ru

382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы мусорим на улицах и думаем, что тут уберут. Забываем о простой истине: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Связка консервных банок, привязанная к машине, многих заставит убрать свой мусор. Конечно это не решит проблему, но все же это лучше, чем ничего.

2010-11-11 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Борьба с пробками

Свежие автомобильные новости от портала CARS.ru

Последние новости из мира автомобилей от портала CARS.ru: автомобильные события, тест-драйвы, информация о новинках, автомобильных выставках, краш-тесты, тюнинг и автомобильные технологии

251 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вам не кажется странным, что бурную борьбу с пробками в Москве начали лишь после назначения на пост мэра Сергея Собянина? Неужели при Юрии Лужкове высшая власть не знала о ситуации в Москве? Не знала о чудовищной нехватке мест на парковках.

2010-11-11 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

"Ё-мобили" от Прохорова

Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Объявляя журналистам название нового российского автомобильного бренда, руководители проекта "Городской автомобиль" ждали, в первую очередь, эмоциональной реакции, улыбок, смеха и получили все это сполна: "Ё" - так будут называться "народные гибриды".

2010-11-11 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9