Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Аргументы и Факты - Деньги

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" по теме "Финансы", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

20 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Парадоксальная ситуация - большей частью российских золотовалютных резервов на самом деле Россия не распоряжается. Почему?

2010-11-12 +
Радио Свобода

Более 35 миллионов слушателей привыкли ежедневно полагаться на передаваемые РСЕ/РС сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в их регионе и мире.

266 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Объемы импорта в Россию, как и российского экспорта, за первые девять месяцев года увеличились на 37 процентов. Впервые за последние месяцы прирост импорта сравнялся с увеличением экспорта. Внутренний спрос вновь смещается в сторону зарубежных товаров.

2010-11-12 +
Новая газета

Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.

1717 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В честь Дня милиции государственные награды получили 60 человек, причастных к смерти юриста Сергея Магнитского. Магнитский раскрыл схему хищения 5,4 млрд рублей из бюджета и обвинил в этом подполковника и следователей ГУВД.

2010-11-12 +
Ежедневный журнал

В "Ежедневном журнале" выходят публицистические и аналитические статьи российских политологов, экономистов, журналистов. Среди постоянных авторов журнала -- целый ряд фигур, являющихся критиками действующей российской власти

2371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Юрий Михайлович дал интервью английской газете Telegraph.Что телеграфировали этим интервью? Что за десять лет в России не осталось закона. Что человек без административного ресурса не имеет шансов защитить себя и своих близких от произвола власти.

2010-11-12 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Коктейль “Сангрия”

Этот напиток иногда попросту называют фруктовым пуншем, а некоторые мировые производители, занимающиеся производством алкогольных коктейлей, наладили даже промышленное производство этого напитка. Основной составляющей напитка "Сангрия" является красное вино.

2010-11-12 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Кекс с курагой

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: масло сливочное (растопить и остудить) - 125, яйцо- 2 шт, сахар - 1 стак, кефир - 1 стак, мука - 1,5 стак., разрыхлитель теста - 1 ч. л.,соль (щепотка), курага (нарезать кубиками) - 100 г.* Цедра апельсина — 1 шт

2010-11-12 +
Налоговые проверки: правила самообороны

Рассылка освещает сложные и неизученные проблемы проведения налоговых проверок в контексте эффективной защиты прав и законных интересов налогоплательщика

15459 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Налоговый спор - это всегда проблема, даже если налогоплательщик уверен в абсурдности предъявленных к нему претензий. Приходится волей-неволей тратить время и деньги на тяжбу с налоговиками, причем суммы расходов могут быть весьма существенными.

2010-11-12 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинству хозяек достаточно иметь на кухне 2-3 универсальных ножа и они не утруждают себя поисками других видов ножей с более узким функционалом. Но ведь мы употребляем в пищу самые разные продукты, неужели замороженное мясо и мягкий сыр можно нарезать одним и тем же ножом?

2010-11-12 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прошло почти два десятилетия с начала бешеной популярности этого незабываемого явления. И сегодня многие помнят, как поляроиды появились в свободной продаже. Первые девайсы начали выпускать в 1948 году, а их массовый ввоз в Россию и сказочная популярность пришлись на середину 90-х ХХ века.

2010-11-11 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Обычно мы смотрим лишь на итоговую сумму коммунальных платежей. Между тем ЕПД (единый платёжный документ) полезно внимательно изучать на предмет "ошибочек" и "опечаточек".

2010-11-11 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+