Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Романтики исказили музыку Баха



Романтики исказили музыку Баха
2011-08-15 11:00

Авторская программа «Решето» Кирилла Решетникова

Интерес к старинной музыке в России велик, но осмысленных опытов в этой области мало. Среди освоивших аутентичный контекст – композитор и исполнитель Анна Ветлугина.

Чем страшны атеисты?
2011-08-15 01:04

Мнение Павла Левушкана

Кто является главным оппонентом для верующего человека: адепт другой религии или атеист? Стоит ли разделять веру и религию, и что это даёт? Рассказывает главный редактор экуменического сайта Baznica.info Павел Левушкан.

IT-сфера переживёт кризис
2011-08-15 01:03

Мнение Дмитрия Чихачёва

Кризис заставит интернет-индустрию избавиться от того, что мешало её развитию. Рост инвестиций в социальные сети приведёт к падению многих. Какие компании, скорее всего, выживут? Рассказывает управляющий партнёр Runa Capital Дмитрий Чихачёв.

Прописка - крепостная привычка
2011-08-15 01:02

Мнение Василия Колташова

Почему весь мир давно отказался от прописки, а в России этот институт до сих пор существует? Почему её едва ли отменят в ближайшие несколько лет? Мнение экономиста Василия Колташова.

Политика смены губернаторов
2011-08-15 01:01

Мнение Валерия Фадеева

С чем связаны отставки губернаторов, многие из которых пришли на свои посты совсем недавно? Какие ошибки допустил Зеленин? Действительно ли дело в знаменитом червяке? Мнение главного редактора журнала «Эксперт» Валерия Фадеева.

В избранное