Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Прививка от распада России



Прививка от распада России
2011-08-04 15:00

Репортаж Russia Today

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с представителями молодёжных организаций Северного Кавказа подчеркнул, что нужно с уважением относиться к представителям другой культуры и религии.

Каддафи одержал победу
2011-08-04 01:04

Мнение Анатолия Вассермана

Ситуация в Ливии вышла на новый уровень. Теперь неважно, что будет следующим шагом повстанцев или объединённых войск НАТО. У Каддафи, в любом случае, есть преимущество перед ними. Более подробно рассказывает политический консультант Анатолий Вассерман.

Уходит век меньшинств
2011-08-04 01:03

Мнение Валерия Тишкова

Почему европейцы говорят о смерти мультикультурализма, но при этом ничего не делают, чтобы изменить ситуацию? Как российский опыт может помочь политикам Европы? Что изменится в повестке дня после обострений правых радикалов? Рассказывает участник политического форума в Ярославле, директор ИЭА РАН Валерий Тишков.

На Селигере лучшая наука
2011-08-04 01:02

Мнение Евгения Соколова

На «Селигере» были созданы новые модели образования, которые теперь используются в других молодёжных лагерях. Как были созданы эти модели, и в чём их особенность? Рассказывает преподаватель «Селигера» Евгений Соколов.

Выгнать наркотрафик из России
2011-08-04 01:01

Мнение Елены Галкиной

Откуда наркотики поступают в Россию, и поставляют ли их специально? Как справляются с международной наркомафией другие страны, и что может сделать Россия? Рассказывает доктор исторических наук Елена Галкина.

В избранное