Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Премьер стал аквалангистом



Премьер стал аквалангистом
2011-08-11 20:00

Репортаж Russia Today

Владимир Путин погрузился с аквалангом на дно Таманского залива, где, по мнению археологов, расположена затопленная часть античного города Фанагории.

Туризм - развратное зло
2011-08-11 01:04

Мнение Александра Дугина

Стремление туристов оказаться на пляже в отеле, одном из тех, что одинаковы во всём мире - что за ним стоит? Почему турист предпочитает симуляцию жизни, и как это привело к мировому кризису? Рассказывает философ Александр Дугин.

Стросс-Кан и закат Европы
2011-08-11 01:03

Мнение Фёдора Лукьянова

Почему скандал с Домиником Стросс-Каном стал символичным для международных организаций? Как изменилась роль МВФ за последнее время, и почему многие говорят о деградации этой структуры? Мнение главного редактора журнала «Россия в глобальной политике» Фёдора Лукьянова.

Грамматика городской жизни
2011-08-11 01:02

Комментарий Виктора Вахштайна

Как будут вести себя люди в новом помещении? Всегда ли замысел архитектора соответствует тому, что происходит в реальности? Можно ли предсказать, что окажется востребовано в новом здании, а что - нет? Мнение социолога Виктора Вахштайна.

Собственник должен отойти
2011-08-11 01:01

Мнение Арташеса Газаряна

Есть ли конфликт между собственником и управленцем? Кто играет более важную роль в управлении бизнесом? Почему в последние годы растёт роль менеджеров? Рассказывает учредитель Центра исследования проблем местного самоуправления Арташес Газарян.

Чего хочет мужчина
2011-08-11 00:30

Советы психолога

Считается, что женщины в отношениях хотят от мужчин большего, чем мужчины от женщин. Наталья Толстая разоблачает этот миф и перечисляет основные мужские чаяния.

В избранное