Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Медицинские новости ИИА Ремедиум

Новости портала Remedium.ru - самые важные новости, анонсы значительных событий фармацевтической отрасли.

296 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Китайские фармацевты разработали вакцину против гепатита Е и уже подтвердили ее эффективность в ходе масштабного двойного слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования, охватившего более 100 тысяч человек.

2010-10-29 +
Лучшие видео-ролики онлайн. Только отборное видео

Огромное количество интересных видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр,

965 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уже сейчас при общем бюджете фонда социального страхования в 450 миллиардов рублей его дефицит составляет 77 миллиардов, т.е. россияне обеспечены выплатами не на весь года, а только на 10 месяцев.

2010-10-29 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Сладкая жизнь

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы употребляем намного больше рафинированного сахара, чем наши дедушки и бабушки 40-50 лет назад. К сожалению, все, что касается сахара, должно подчиняться правилу "лучше меньше, да лучше".

2010-10-29 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Питание при простуде

Секреты здорового питания, которых вам никто не рассказывал

Рассылка об опасных пищевых добавках с кодом Е и о вредных продуктах питания.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С приходом холодов неизбежно наступает период простуд, бронхитов, обострений астмы и других заболеваний дыхательных путей. Стоит ли при таких заболеваниях менять рацион?.

2010-10-29 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Танцы на Хэллоуин

4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

Изначально западный праздник Хэллоуин прочно укоренился и уже обрел свои традиции в России. Конечно, этот праздник больше для молодежи, которая облачается в костюмы демонов, ведьм, вампиров и мертвецов и развлекаются до рассвета.

2010-10-29 +
Копилка разностей

рассылка разных,интересных и полезных материалов .Мир женщин,тайн,магии,астрологии,полезностей,познаний и здоровья и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хеллоуин - один из древнейших праздников в мире. Его история насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского "Дня всех святых". В нем странным образом сочетаются кельтская традиция чествования злых духов и христианская.

2010-10-29 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хэллоуин – отличный повод расстаться с привычными жесткими нормами и рамками, побыть нечистью, вести себя неправильно, возможность бесшабашно шалить и безобразничать, как дети. Именно из-за этого древний праздник сегодня так популярен во всем мире.

2010-10-29 +
Недвижимость: юридические вопросы

Правовые коллизии в области недвижимости, обзоры новинок законодательства, анонсы предстоящих событий,ответы на вопросы подписчиков

4471 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Часто нашим согражданам приходится слышать такие термины, как «долевая собственность на квартиру» и «доля в праве собственности на квартиру». Давайте разберемся, что это за термины.

2010-10-29 +
Недвижимость 911. Как купить квартиру в Петербурге - n911

Все новое на сайте Недвижимость 911 - n911.ru - Как купить квартиру в Петербурге? Cлужба помощи тем, кто решает жилищный вопрос: новости недвижимости, инструкции и советы покупателю, фотографии всех строек города, рейтинги застройщиков и объектов

127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что подготовка к зиме в стране в жилищно-коммунальном хозяйстве идет в установленные сроки.

2010-10-29 +
Вся правда о недвижимости

Как грамотно заработать на рынке недвижимости, куда инвестировать и, какая недвижимость сейчас наиболее выгодна, Вы узнаете из нашей рассылки.

302 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К сожалению, мошенничество на рынке недвижимости, было, есть и, как это не парадоксально, будет. К сожалению, многогранность рынка новостроек настолько велика, что позволяет застройщикам каждый день находить все новые и новые схемы обмана.

2010-10-29 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9