Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Ремонтируем ниже плинтуса

Евроремонт. Проекты. Дизайн интерьера. Cтроительство

Как построить или сделать ремонт в загородном доме или квартире, какой проект и дизайн выбрать, какой должен быть интерьер нового дома или квартиры ? Данные вопросы, с определенной периодичностью, задают себе многие будущие новоселы и домовладельцы.

25409 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы никогда не задумывались, какими свойствами должен обладать пол вашей квартиры? Конечно, он должен быть прочным, ровным, не скрипеть и не деформироваться, что бы ни случилось. Но мы нечасто вспоминаем, что пол несет еще и звукоизолирующую функцию.

2010-09-08 +
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)

Все мы хотим, чтобы наши дети были здоровы. Универсальных рецептов здесь нет. Мне бы хотелось поделиться своими, да и не только своими, знаниями и опытом.

2073 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда, вопрос ребёнка о том, кем ему приходится тот, или иной родственник, ставит взрослых в тупик. Вроде бы, что здесь сложного: мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя, сестра, брат, племянник, тесть, свекровь, сноха….но, как оказывается, на практике – не все так просто.

2010-09-08 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Готовим роллы дома!

ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ролл – это смесь риса с другими продуктами, завернутая в водоросли. Для приготовления роллов необходимо обзавестись специальным ковриком из бамбука, так называемым макису, который используется для сворачивания этого блюда.

2010-09-08 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Идеи для маленькой кухни

Практичная, уютная кухня

Как сделать свою кухню уютной, красивой, привлекательной каждый день

535 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство из нас проживает в квартирах, и имеют весьма ограниченное пространство на кухне. Такое впечатление, что архитекторы, проектирующие дома, в повседневной жизни никогда на кухню не заглядывают. Хотя, чему удивляться - архитекторы в основном мужчины, а "жить" на кухне приходится женщинам.

2010-09-08 +
DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи

Ежедневная свежая лента последних новостей из мира политики, бизнеса, спорта, моды, кино, музыки, развлечений, а также по другим интересным тематикам. Все самое свежее, интригующее, популярное и актуальное для жизни, карьеры или отдыха!

1217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По результатам испытаний автомобилям выставляют оценки в "звездах", на которые и опираются продавцы, расхваливая свой товар в автосалонах. Но "звездная система" одновременно вносит и ясность, и путаницу. Дело в том, что оценивают автомобили по разным методикам, у каждой из которых есть свои особенности.

2010-09-08 +
Лукошко сказок

В этой рассылке вы прочтёте новые сказки, рассказы и стихи для детей, а также узнаете о других новинках появившихся на сайте рассылки "Лукошко сказок".

2539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С давних времен людям дано право выбирать между "плохим" и "хорошим", добром и злом. Что же такое "хорошо" и что такое "плохо", где проходит граница между этими понятиями? Эти вопросы интересуют каждого человека с самого раннего детства.

2010-09-08 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Интерьер, который мы выбрали сегодня, отлично иллюстрирует принцип того, что эклектичные идеи декора действительно могут использоваться вместе, чтобы создать красивый и сильный эффект. Хитрость состоит в выборе правильных элементов дизайна, которые вовсе необязательно созданы только в рамках одной палитры.

2010-09-08 +
Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Люди почти всегда скрывают истинные причины своих поступков – и в жизни, и в бизнесе. При этом их приводит в бешенство, когда в лицо говорят правду. Еще бы, все лгут, но лгать считается неприличным. А скажешь правду - назовут эгоистом и самодуром...

2010-09-08 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Мечта о гардеробной

Дизайн интерьера

Надоели серые стены? Хотите ярких красок? Тогда подписывайтесь и получайте еженедельно свежие решения для дома, новые направления в декоре помещений

4314 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если в Америке при каждой спальне обязательно запланировано это замечательное помещение, то проектировщики российских домов, даже современных, чаще всего ограничиваются тесной "тещиной комнатой", прилегающей к прихожей.

2010-09-08 +
Ноомаркетинг. Территория разума.

Рассылка посвящена ноомаркетингу. Ноомаркетинг - это умный и инновационный маркетинг, который более эффективно решает задачи, которые может решить классический маркетинг, а также решает задачи, которые классический маркетинг решить не может.

2037 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хотите продать бесконечно много товаров? В этом надо чаще заниматься PR. Других вариантов нет. Можно, конечно, пытаться продать свои товары под старые идеи, но в этом случае продажи будут как у старых товаров, то есть никакие.

2010-09-07 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+