Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что лучше - коллектив программистов или один программист на фирму? В коллективе все наглядно: кто-то быстрее соображает, кто-то более аккуратен. Если программист один, то выходят на первый план совсем не программисткие навыки, а умение поставить себя.

2010-08-18 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американское военное агентство планирует получить прототип вычислительной системы нового поколения. Эта система будет в 100-1000 раз мощнее сегодняшних суперкомпьютеров. В рамках проекта компьютеры должны быть фактически "изобретены заново".

2010-08-18 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Французские шторы

Стильный интерьер - своими руками!

Подробные инструкции для тех, кто любит украшать свой дом или делать ремонт собственными руками. Советы, любопытные факты, последние тенденции.

3557 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Шторы - важная часть оформления дома. Без них любой интерьер будет выглядеть незаконченным, незавершённым. Наверное, поэтому шторы приобрели такую популярность в различных уголках планеты.

2010-08-18 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Суп из шампиньонов

Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Видео рецепт приготовления ароматнейшего супа из шампиньонов. Потрясающий рецепт, великолепный повар и вкуснейший суп из шампиньонов! Смотрим!

2010-08-18 +
E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Современные женщины сами подстроили себе западню. Получив возможность строить карьеру, они разрываются между домом и работой. В итоге бизнес-леди испытывают чувство вины перед семьей, а домохозяйки жалеют об упущенных возможностях самореализации. Есть ли выход?

2010-08-18 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Эргономика кухни

Создаем уютный дом, узнавая секреты от профессионалов

Как создать красивое и уютное жилище своими руками. Идеи и маленькие хитрости дизайнеров, которые помогут проделывать любые оптические фокусы с пространством Вашей квартиры. Советы по ремонту квартир от профессионалов.

985 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда-то американский архитектор Франк Ллойд Райт назвал кухню «мастерской домохозяйки». И действительно, основная работа по домашнему хозяйству происходит именно на кухне. А раз так, то к обустройству кухни необходимо подходить с точки зрения эргономики – науке экономить усилия.

2010-08-18 +
INFOX.ru: Новости высоких технологий

новости из мира высоких технологий

1327 подписчик
Подписаться
Подписаться

Чтобы навигаторы работали корректно, данные необходимо регулярно обновлять. Актуализацией баз данных занимаются специализированные компании, имеющие мобильные полевые бригады, и геоаналитики, обрабатывающие собранную информацию.

2010-08-18 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Маринованный лук

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Маринованный лук – тот еще пустяк, сущая безделица, но если подать его к шашлыку, жареному или запеченному мясу, то знакомое блюдо раскроется совершенно по-новому.

2010-08-18 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень мягкие, сочные и сытные булочки, удобно, когда хочешь быстренько подкрепиться. Булочки получаются довольно-таки крупными, начинка из ветчины с сыром даeт отличный вкус и аромат.

2010-08-18 +

Медицинское виртуальное пространство расширяется с каждым днем. Сайты больших и мелких клиник, порталы посреднических медицинских контор, советы по самоисцелению и методы безвестных гениев... Стоит ли лечиться "по компьютеру" или это просто опасно?

2010-08-18 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+