Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В наши дни дети загружены делами не меньше, чем взрослые. И так же, как и взрослые, подвержены стрессам "большой жизни". Последствиями напряженного графика становятся нервозность, агрессивность, раздражительность, снижение концентрации и внимания в школе...

2010-08-18 +
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как бы парадоксально это не звучало, после рождения ребенка, вам необходимо больше сна, чем до этого.

2010-08-18 +
Как сделать свой дом уютным

Авторские статьи о том, как сделать свой дом уютным: дизайн интерьера, экстерьерный дизайн, ландшафтный дизайн. Советы экспертов.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сталинские дома всегда славились качественной отделкой, большими площадями и высокими потолками. Лет двадцать назад спрос на такой тип жилья был просто огромным - людей не останавливали ни цены, ни возможные проблемы с инфраструктурой домов.

2010-08-18 +
Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пэчворк в интерьере детской комнаты – это ожившая сказка. Ребенок, который засыпает в одеяле, сделанном мамой или бабушкой, может видеть только хорошие сны. Пэчворк в детской комнате очень уместен и очень сочетаем - посмотрим, как именно можно встроить вещи пэчворк в интерьер детской комнаты.

2010-08-18 +
Советы родителей

Советы родителей и педагогов по воспитанию детей

361 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сейчас многие девушки занимаются велоспортом. Это не только помогает поддержать тело в форме, но и получить заряд бодрости. Но вот вы узнали о том, что у вас будет ребёнок, и вы ни в коем случае не хотите причинить вред его здоровью. Что же делать?

2010-08-18 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Онлайн-уроки. Рагга-джем

4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

С каждым годом все популярнее становится изобретенное Лер Куртельмон танцевальное направление рагга-джем. Перед тем как начать обучение, вам нужно ответить на вопрос: нравится ли вам музыка в стиле рэгги. Если особой любви к нему не замечено, возможно, вам стоит обратить внимание на другие танцевальные стили.

2010-08-18 +
Счастливая женщина - как ей стать

Как женщине осознать свою ценность, поднять самооценку, научиться любить себя, любить окружающий мир и получать удовольствие от жизни.

1668 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если сейчас Ты не позволяешь себе быть свободной в своем выборе, иметь достаточное количество денег, любимую работу, достойное окружение и достойную жизнь, которую иногда позволяешь себе только в самых смелых мечтах, диагноз, скорее всего, неутешительный.

2010-08-18 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Не рой другому яму

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который раскрывает удивительный мир женщины. myJulia.ru - это много полезной информации, эксклюзивные материалы, дискуссии и возможность принять участие в развитии проекта.

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Именно она мне и нужна! Я на ее фоне буду божественно хороша!" - возликовала Диана, разглядывая свою давнишнюю приятельницу. Собираясь на столь важное свидание, Диана проявила максимум усилий, чтобы оказаться на высоте, и теперь самодовольно ловила восхищенные мужские взгляды.

2010-08-18 +
Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной!

Вы хотите быть всегда любимой и желанной, вызывать восхищенные взгляды у мужчин? Несомненно, у вас есть свои рецепты. Но если вы готовы узнавать новые секреты красоты и тайны обольщения, новые пути к гармонии и счастью, присоединяйтесь!

12144 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ее стены уходят глубоко в землю. Ее стены уходят высоко в небо. Не объехать, не обойти. Это крепость твоей души, это тюрьма твоего собственного сердца. Столько раз ты сам загонял туда свои боли, столько раз отправлял туда страдания, ссылал туда горькие мысли, мешавшие жить?

2010-08-18 +
Стройнеем по-волшебному!

Наша рассылка поможет вам постройнеть, похорошеть, стать более здоровыми и энергичными. Мы не будем мучить вас изнурительным комплексами упражнений и голодными диетами. Мы будем худеть легко - по-волшебному!

4837 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какая женщина не любит тонкий струящийся аромат нежных цветов или зелени? Мы ежедневно спрыскиваем свое тело благоухающими духами и вылетаем на улицу, оставляя после себя этот приятно дурманящий шлейф.

2010-08-18 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+