Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

В поисках новой Водяновой



В поисках новой Водяновой
2011-05-26 00:00

Шоу «ЛАЙФ»

Ксения Соколянская отправилась на конкурс «New face of Eastern Europe», чтобы увидеть будущее российского модельного бизнеса и узнать у жюри, какие женщины нынче в моде.

Социализм стал возможен
2011-05-25 01:04

Мнение Анатолия Вассермана

Как современные технологии позволяют изменить отношения между производителем и покупателем? Что позволит изменить рыночную систему или вовсе её отменить? Возможен ли социализм в XXI веке? Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана.

Спаять советское и российское
2011-05-25 01:03

Мнение Андрея Ашкерова

Как в современной России получается синтез российского и советского? В каких практиках и институтах закрепляется это сочетание? В чём проблема соединения советского и российского? Мнение философа Андрея Ашкерова.

Диагноз при катастрофе
2011-05-25 01:02

Комментарий Дарьи Мокровой

В России разрабатывается технология, которая позволит измерить показатели работы сердца у человека без долгого медицинского обследования. Это, безусловно, пригодится при катастрофах а также для спортсменов, и в других ситуациях, когда нет времени и возможности проводить сложные измерения. Более подробно рассказывает изобретатель новой технологии Дарья Мокрова.

Фон Триер в депрессии
2011-05-25 01:01

Мнение Александра Павлова

Зачем Ларс фон Триер объявил себя нацистом? Действительно ли он решил участвовать в политических битвах? Скажется ли эта провокация на его кинофильмах? Мнение шеф-редактора «Русского журнала» Александра Павлова.

Любовь или жалость: отличительные черты
2011-05-25 00:30

Советы Психолога

Понять, связывает ли вас с партнером любовь или что-то другое, бывает не так просто. Наталья Толстая учит, как отличить любовь от жалости и что делать с этими чувствами.

В избранное