Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Геи, негры,садизм и парад



Геи, негры,садизм и парад
2011-05-30 01:05

Мнение Глеба Павловского

Как садизм становится путём к свободе? Почему русские считают себя неграми? Какую политическую роль на самом деле играет гей-парад? Комментарий Глеба Павловского.

Как создать хорошую биографию?
2011-05-30 01:03

Мнение Вадима Ветеркова

Есть три вида биографий. Какие из них используются чаще всего в России? Важна ли личность автора биографии? Мнение редактора отдела «Книги» сайта «Актуальные комментарии» Вадима Ветеркова.

Математика Востока и Запада
2011-05-30 01:02

Мнение Сергея Малкова

Почему Восток и Запад могут быть представлены как две совершенно несовместимые модели? Как Россия совмещает в себе элементы восточного и западного? Почему этот опыт станет скоро необходим всему миру? Рассказывает профессор ФГП МГУ Сергей Малков.

Благотворительность без тоски
2011-05-30 01:01

Мнение Анастасии Савериной

Почему благотворительность воспринимается как депрессивная и всем неприятная тема? Можно ли приучить людей к тому, что возможно изменить мир с помощью небольших дел? Рассказывает Анастасия Северина, менеджер по связям с общественностью фонда помощи больным детям «Настенька».

Секреты дизайнерской одежды Марии Кравцовой
2011-05-30 00:30

Шоу «ЛАЙФ»

Шоу «Лайф» провели один день с Марией Кравцовой. В своём шоуруме Мария рассказала о своей новой коллекции одежды и поделилась своим взглядом на современную моду.

В избранное