Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Место Бен Ладена свободно



Место Бен Ладена свободно
2011-05-24 01:04

Мнение Леонида Полякова

Смерть Бен Ладена означает, что место врага Америки снова вакантно. Почему его в своё время занял Бен Ладен? Смогут ли США наконец построить однополярный мир? Мнение политолога Леонида Полякова.

Медведев - это стиль
2011-05-24 01:03

Мнение Дмитрия Орлова

Какой образ сформировал Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции с журналистами, прошедшей в Сколково? Почему он так настаивал на важности работы в тандеме с Владимиром Путиным? Комментарий политолога Дмитрия Орлова.

Кибердружинники нас спасут
2011-05-24 01:02

Комментарий Константина Малофеева

Какие правила по обеспечению безопасности в Интернете принимаются сейчас? Почему столь пристальное внимание уделяется детскому вопросу? Как специалисты находят и задерживают педофилов? Рассказывает глава Лиги безопасного Интернета Константин Малофеев.

Видеоигры для политиков
2011-05-24 01:01

Комментарий Александра Лысковского

Есть мнение о том, что компьютерные игры вредны. Но взрослые и дети всё равно проводят время за этим занятием. Чем могут быть полезны игры? Как они влияют на умение принимать решения и ориентироваться в жизни? Своё мнение представляет генеральный директор компании Alawar Entertainment Александр Лысковский.

Глобальный новый мир
2011-05-24 00:30

Выступление Виктора Садовничего

Ректор МГУ Виктор Садовничий открыл Международный конгресс по проблемам глобализации «Глобалистика-2011» на факультете глобальных процессов.

В избранное