Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости туризма

Новости туризма в России и за рубежом от сайта ETUR.RU

3669 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этом году организаторы традиционного крымского музыкального фестиваля "КаZантип", или "Республика Z", намерены позиционировать его как синтез музыки и спорта.

2010-07-19 +
Новости дня от Всемирной службы новостей BBC

Новости веб-сайта Русской службы Британской вещательной корпорации, источник достоверной информации и взвешенных комментариев.

63 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Лос-Анджелесе открылась самая крупная в истории выставка мумий. Цель выставки – показать, как с помощью новейших технологий можно анализировать мумии людей и животных.

2010-07-19 +
Все лечиться хочут!

Современная медицина мира:лечение, диагностика и профилактика в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.

22128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большая половина женского городского населения страдает плоскостопием. Действительно ли неправильно сформированный свод стопы может привести ко многим заболеваниям? Как ужиться с плоскостопием?

2010-07-19 +
The X-Files... все тайны эпохи человечества

Первая и единственная регулярная рассылка, посвященная уфологическим новостям и статьям, а также загадкам религии, загадкам катастроф на Земле и в космосе; сообщит обо всех необычных новостях из мира космоса и технологий. Сенсации и разоблачения.

12479 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В нашем сознании драконы ассоциируются с гигантскими крылатыми монстрами, наделенными волшебными свойствами и традиционно стерегущими несметные сокровища. Представления о них на протяжении почти всех веков бытуют почти у всех народов мира.

2010-07-19 +
Фотография. Уроки (снимаем и обрабатываем), новости, тесты

Всё о фотографии с блога NikonFan.ru: оригинальные обучающие статьи (азы, техника фотосъёмки и обработки фотографий), свежие новости фото, обзоры фототехники.

2322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жизнь человеческая стремительна. Иногда очень жаль, что нельзя повторить тот или иной ее момент или хотя бы воскликнуть вслед за Фаустом Гете: "Остановись, мгновенье…". Именно поэтому большинство начинающих фотографов зачастую бывают горько разочарованы, просмотрев итог многочасовой съемки.

2010-07-19 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нельзя понять Европу без Дуная, нельзя понять Дунай, не побывав в Будапеште. Точнее - в Буде и Пеште - удивительном двуглавом городе, сохранившем восхитительную атмосферу начала XX века. Столицу всегда стараются приукрасить, но город и вправду красив.

2010-07-19 +
Русская компьютерная библиотека: обзор новых документов

Обзор последних компьютерных статей сайта "Русские документы"

33267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Браузер Internet Explorer имел дурную славу одного из самых уязвимых. С выпуском восьмой версии в Microsoft постарались коренным образом изменить ситуацию. При разработке Internet Explorer 8 было учтено множество аспектов, касающихся надёжности работы и безопасности.

2010-07-19 +
Лучшие видео-ролики онлайн. Только отборное видео

Огромное количество интересных видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр,

965 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пластиковая тара прочно вошла в нашу жизнь, но, как установили токсикологи, может быть небезопасна для здоровья. На таких приборах обычно нанесена малопонятная маркировка, с которой нам предстоит разобраться.

2010-07-19 +
Subscribe. Авто и компьютеры | Подписаться на отборные выпуски категории

О "взломе" Skype

Русская компьютерная библиотека: обзор новых документов

Обзор последних компьютерных статей сайта "Русские документы"

33267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По интернету гуляет новость о раскрытии исходных кодов программ, защищающих популярную систему IP-телефонии Skype. Суть новости в процессе пересказов, домыслов и переводов совершенно искажается. Так что же на самом деле случилось со Skype?

2010-07-19 +
"Ведомости". ИТ и телекоммуникации

"Ведомости". Тематические ленты: ИТ и Телекоммуникации. Новости обновляются ежедневно.

313 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть два способа резервного копирования данных. Первый — сбрасывать их на внешний жесткий диск, подключенный к компьютеру. Второй - интернет-служба резервирования. Hitachi выпустила линейку внешних жестких дисков LifeStudio, которые используют оба подхода сразу.

2010-07-19 +
Читать до конца!
Subscribe. Маркетинг и реклама

Для профессионалов и просто интересующихся темой продаж и стимулирования сбыта продукции. Секреты стратегий и брендинга. Практические руководства по директ- и интернет-маркетингу. Рекомендации по креативу и дизайну от популярных маркетологов и дизайнеров.

подписчиков: 34823
Подписаться

Читать до конца!

В материале разберём основные инструменты привлечения и удержания внимания для мотивации аудитории читать письма полностью.

+