Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Чубайс добрался до ИТ

CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок |

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Возглавляемая Анатолием Чубайсом "Роснано" совместно с Курчатовским институтом создает компанию по обслуживанию предприятий наноиндустрии и разработке технологий в области Grid и Clouding Computing. Что из этого получится – пока непонятно.

2010-06-30 +
Самые опасные налоговые схемы

Идет война государства с налоговыми схемами - узнайте, что нового на фронте!

11877 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наступает глобальная ломка сложившейся структуры "зарплатных" схем. Незаконные схемы вряд ли просто исчезнут. Более того: из-за повышения ставки страховых взносов по сравнению с ЕСН, "серые" и "черные" схемы приобретут еще больший размах.

2010-06-30 +
Ты - МАМА! Рассылка для будущих и состоявшихся родителей

Информационная рассылка сайта "Ты - МАМА!": статьи и новости о беременности и родах, питании, воспитании и здоровье детей.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так уж в жизни повелось, что в повторный брак вступают порядка 60% разведенных женщин и около 40% разорвавших связи с первой семьей мужчин. Но, как часто бывает, у одного или у обоих «молодоженов» есть дети от прежнего брака.

2010-06-30 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Страхи у детей

Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс - колоссальный стресс для ребенка. Как помочь первоклашке с ним справиться? Как избежать школьных трудностей и что делать, если они все-таки появились? На эти и многие другие Ваши вопросы мы будем отвечать в нашей рассылке.

1987 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы взрослым было легче судить о том, какие страхи являются нормальными для конкретного возрастного периода, а какие должны вызывать беспокойство, специалисты описывают возрастную динамику, "градацию" страхов в зависимости от возраста ребенка.

2010-06-30 +
Здоровье вашего малыша

Все мы хотим, чтобы наши дети были здоровы. Универсальных рецептов здесь нет. Мне бы хотелось поделиться своими, да и не только своими, знаниями и опытом.

898 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какие напитки предложить ребёнку? Иногда родители, изо всех сил старающиеся сбалансировать рацион малыша, почему-то совершенно забывают о том, что полезным должна быть не только пища, но и напитки, которые пьет ребёнок.

2010-06-30 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Женщина-пума

Вся правда про мужчин

Вам никогда не приходило в голову, что коты и мужчины - очень похожи? Мы расскажем, чем именно, а так же - где лучше охотиться на этого "зверя" и как его приручить, чтобы из дикого существа он превратился в домашнего любимца

5558 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Около трети женщин старше 45 лет готовы вступить в сексуальную связь с мужчиной на 7 лет моложе. Уходит в прошлое представление, что женщина должна быть не старше мужчины. Этой модели взаимоотношений еще недостаёт общественного признания, но тенденция налицо.

2010-06-30 +
Играем в любовь

Мы никогда не устанем говорить и писать о любви, потому что каждая история страсти - это очередная попытка совершить головокружительный прыжок к счастью и, при этом, не разбиться. Как это сделать?

2118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Почему они не вышли замуж" - не раз спрашивала я у мамы. Ответы были разные - "после войны было мало мужчин", "они были бедные". И только когда я стала взрослой, мама дала точный и безжалостный ответ: "Такая судьба. А ведь они были в молодости очень красивыми".

2010-06-30 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Весенний салат

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отрезать толстые концы у спаржи и отварить ее в течение 5 минут до состояния “аль денте“. Нарезать зеленый лук “по косой”, руколу порвать руками помельче, бри нарезать небольшими кубиками.

2010-06-30 +
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Возможное повышение акцизов на бензин не скажется на обычных автовладельцах, заверил помощник президента РФ Аркадий Дворкович. Он считает, что нагрузка на автовладельцев от роста акцизов компенсируется снижением транспортного налога.

2010-06-30 +
Кулинарные рецепты с сайта cookingsecrets.ru

Кулинарные рецепты, статьи и советы. Кулинарный справочник, словарь. Фотографии рецептов.

1090 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: свинина – 2 кг, лук репчатый – 1 шт, паприка – по вкусу,соль – по вкусу, горчица – по вкусу,пиво – 1 л., хлеб черный – 1 ломоть,перец черный – по вкусу, цедра лимона, тмин – 1 ч. л., жир

2010-06-30 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+