Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно, заправляя машину самостоятельно в первый раз в жизни, я сделала открытие. Милые женщины, мы неправильно выбираем места охоты! Все попытки найти себе спутника жизни в ресторане, ночном клубе, на работе, в магазине или, не приведи господи, в казино, заранее обречены на провал.

2010-05-20 +
Новости с лучших компьютерных сайтов в одном месте

Ежедневная лента новостей со ВСЕХ! лучших компьютерных сайтов в одном месте.

8652 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К пятилетию YouTube компания выяснила, какие российские видеоролики показались наиболее интересными, важными или просто понравились по каким-то причинам известным людям, постоянно использующим интернет. Итак...

2010-05-20 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Секс, как и спорт, иногда заканчивается травмами. Излишний пыл и изобретательность приводят любовников в больницу. Чаще всего причиной травм становятся неудобные диваны, подъезды, лестницы, туалеты...

2010-05-20 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок |

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

«Яндекс» запустил сайт yandex.com, на котором будут выдаваться только зарубежные результаты поиска. Новая возможность будет полезна тем, кто хочет исключить из выдачи российские сайты.

2010-05-20 +
Новый гаджет каждый день

OneGadget.Ru - новый гаджет каждый день, чтобы вам было интересно! Обзор нового интересного, полезного, необычного гаджета каждый день.

716 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слухи о том, что Chrome OS появится чуть ли не через пару недель на Computex начали будоражить сеть как раз вовремя, чтобы представители компании-гиганта заявили, что Chrome OS появится не так скоро.

2010-05-20 +
IT-индустрия. Новости - Обзоры - Слухи

Наиболее интересные новости Интернета и индустрии высоких технологий, вопросы безопасности и другие компьютерные и интернет-новости со всего Интернета.

3419 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Издание BusinessInsider опубликовало фрагмент переписки создателя самой популярной в мире социальной сети Facebook Марка Цукерберга. Данная переписка с использованием инстант-мессенджера произошла между 19-летним Цукербергом и его неназванным другом вскоре после запуска социальной сети.

2010-05-20 +
Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если Вы питаете романтические чувства к коллеге по работе, прочтите особенно внимательно! Хотя мысль о романе в офисе весьма привлекательна на первый взгляд, она может привести к печальному исходу: Вы можете сломать сами себе карьеру.

2010-05-20 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7031 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Проблема номер один, с которой сталкиваются обладательницы длинных волос - секущиеся концы. Основной причиной секущихся волос является плохой уход: несвоевременная стрижка, неверное мытье волос и др.

2010-05-20 +
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Исследования показали, что японцы лидируют по продолжительности жизни, они меньше страдают от сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения. Это привлекло внимание ученых и диетологов к японскому стилю питания. Вкратце, в японской диете можно выделить несколько основных правил.

2010-05-20 +
Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

1801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давайте обратим внимание на наши привычки, связанные с питанием. Существует зависимость между тем, как мы едим, и тем, как проходит наша повседневная жизнь. Как вы питаетесь? Придерживаетесь ли определенного порядка приема пищи?

2010-05-20 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+