Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Последние новости на ITUA.info

Последние новости информационных технологий: hard&soft, аналитика, ИТ-безопасность, е-бизнес, интернет, коммуникации, технологии, события, развлечения. Ежедневно о главном.

453 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Работающая при Министерстве по делам семьи немецкая организация Jugendschutz.net заявляет, что Chatroulette.com – один из российских онлайн-сервисов – участвует в порнографии и экстремизме. О своих подозрениях правозащитники несовершеннолетних уже сообщили владельцу сервера.

2010-05-12 +
UNIX - Новости

Новости, собранные со всего света: Linux и другие "альтернативные" операционные системы, программное обеспечение для nix-систем и другие новости мира не-Windows

1714 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Руководство французской linux-компании Mandriva приняло решение в связи с финансовыми проблемами продать компанию. Как сообщается в официальном блоге Mandriva, продажа компании является единственной альтернативой ее закрытию.

2010-05-12 +
Публикации сайта BeTheHacker.net

Свежие публикации сайта BeTheHacker. Рассылка для программистов, хакеров и им сочувствующих, желающих изучить новое, повысить свой профессиональный уровень, быть в курсе новостей жизни IT-мира.

352 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Parallels, известная своими продуктами для запуска операционных систем Windows в среде Mac OS X, нашла новое применение своей экспертизы в области виртуализации. Компания сейчас работает над новыми продуктами, которые позволят обновить системы и данные с Windows XP до Windows 7.

2010-05-12 +
Хардварные новости

Рассылка о компьютерных технологиях

20791 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Можно ли оживить мертвеца? В компании Polaroid считаю, что да. Сегодня корпорация, получившая мировую известность благодаря своим фотоаппаратам с мгновенными снимками, объявила о начале производства камеры Polaroid 300.

2010-05-12 +
GIZMODO.RU - Новости: науки, техники, софта

GIZMOD.RU - это оперативная информация о высоких технологиях, науке, технике, программном обеспечении и обо всём, что с этим связано.

1258 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Archos планирует в скором времени выпустить интернет-планшет с 7-дюймовым дисплеем и разрешением 800х480 под управлением операционной системы Google Android. Наиболее интересным моментом в этом планшете является его цена.

2010-05-12 +
Кулинарные рецепты от поваров и любителей.

Если вы следите за своим здоровьем, и хотите всегда быть в хорошей форме, то данная рассылка поможет вам в этом. Много рецептов блюд, советы от шеф поваров, интересные конкурсы и многое другое вы узнаете из нашей рассылки.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты на 3 порции: куриное филе - 3 шт., помидоры - 3 шт., базилик - 1 пучок, соль, перец по вкусу

2010-05-12 +
Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Один из самых повторяющихся мотивов в иллюстрациях к книжкам моего детства: лежащий в постели ребёнок и бабушка или мама, сидящая с раскрытой книжкой на коленях. Он отображал реалии уже не моего поколения – когда-то детям на ночь читали сказки или просто интересные книжки.

2010-05-12 +
Похудеть?! Медицинские новости в питании и похудании

Еженедельные новости медицины в области коррекции веса и борьбы с ожирением, нутрициологии и правильного питания.

2 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Весной самым дефицитным элементом для нашего организма становится витамин С. Его главные источники – свежие овощи и фрукты, которые после зимнего хранения, увы, не могут похвастаться обилием полезных веществ.

2010-05-12 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Тяжесть в ногах

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии

Просто о медицине, заболевания, психология и психиатрия, новости медицины, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина, медицинский юмор, статьи и ответы врачей, клуб молодых родителей и ребенка

16344 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы наблюдаете тяжесть в ногах, это должно вас насторожить. Усталость в ногах и тяжесть - это симптомы венозной недостаточности (говорит о слабости венозных клапанов и тонуса стенок вен).

2010-05-12 +
Популярные статьи по медицине

Блог, посвященный вопросам гомеопатии и натуропатии.

266 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наша активность зависит от многих процессов, происходящих в организме. Одним из самых важных процессов является метаболизм. Метаболизм – это способность организма добывать и расходовать энергию. способы активизации метаболизма. От правильной настройки организма зависит активность и физическое здоровье человека.

2010-05-12 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9