Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Депутаты Госдумы выступили с инициативой о внесении поправок в закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Предлагаемые народными избранниками новшества должны усложнить жизнь организаторам "протестных автопробегов".

2010-05-04 +
Напролом: жизнь, спорт, бизнес. Записки предпринимателя

Бесплатная рассылка от большого предпринимательского портала Напролом. Бизнес, инвестирование, деньги и жизнь. Статьи, идеи, новости, обзоры, интервью, блоги, практика предпринимательства. Самая сочная и практичная информация. www.naprolom.biz

3839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существует розничная точка, интернет-магазин и малый опт для потребителей. Розничные продажи + интернет-магазин + мелкий опт. За мелкий опт возьмем крайне малые партии, которые берут молодые мамы для своих детей (через интернет). Задача: увеличить прибыль бизнеса в 10 раз

2010-05-04 +
DrinkInform - журнал о напитках и не только

Статьи о напитках: шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, виски, пиво, чай и кофе; мастер-классы по приготовлению блюд от шеф-поваров, коктейлей от известных барменов; интервью со звездами на около- и алкогольные темы. Советы сомелье.

359 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вдохновленные на внеочередной выход на пикник, мы отпраляемся туда теперь уже с новым запасом провизии - с маринованным куриным филе, запеченным в баклажане на углях. Это блюдо отлично подойдет к пиву!

2010-05-03 +
365 идей в год по маркетингу, менеджменту и ведению бизнеса

Вас интересуют оригинальные и эффективные идеи по маркетингу, рекламе, менеджменту и другим разделам бизнеса? Эксклюзив! Подпишитесь и получите каждый день по идее.

21133 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На дворе 2010 год, а многие руководители вполне достойных В2В-компаний промсектора продолжают удивляться, почему их сайт не на первой странице Google, регулярно “пилят” своих многострадальных подчиненных, имеющих несчастье отвечать за внешние коммуникации и маркетинг

2010-05-03 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Глаза - зеркало души

Ключи к здоровью и сексуальности

В этой рассылке я расскажу о секретах здоровой и полноценной жизни, не используя сложных медицинских терминов. Буду затрагивать самые животрепещущие темы сегодняшнего дня, отвечать на актуальные жизненные вопросы.

146 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как избавиться от очков и полностью восстановить свое зрение, не используя хирургических методов? Думаю, этот вопрос интересен многим.

2010-05-03 +
Интересное по теме Недвижимости

Интересные новости, статьи, репортажи, интервью, фотографии по теме Недвижимости.

49 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дом начинается с подъезда, с крыльца. Крыльцо должно быть простым, чтобы, когда вы стоите на нем, на вас не шел снег или дождь. Еще лучше, если под крыльцо могла бы въехать легковая машина, тогда можно выйти из нее прямо на крыльцо, не попав под дождь.

2010-05-03 +
Интересное по теме Недвижимости

Интересные новости, статьи, репортажи, интервью, фотографии по теме Недвижимости.

49 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Загородное жилье можно приобрести или построить не только в рамках отдельного коттеджного городка, но и в обычном селе и поселке. Плюсы и минусы есть в обоих вариантах.

2010-05-03 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Вафли сливочные

Рецепты вкусного блога!

Кулинарные рецепты от блога foreverculinary.com, где автор Ирина Кулагина делится множеством здоровых, вкусных, простых и интересно оформленных рецептов для домашней хозяйки.

755 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: яйца 6 штук, сахар-песок 2 столовые ложки, масло сливочное 150 гр, сливки 30% 200 гр, мука 1,5 стакана

2010-05-03 +
Учимся играя. Развивающие занятия, игры, творчество

Maaam.ru - социальная сеть работников дошкольного образования. Конспекты занятий, сценарии развлечений, картотека игр, поделки и фотографии. Уважаемые родители, нам есть чем с Вами поделиться!

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как часто мы слышим на детских площадках крики родителей: не беги, не прыгай, не трогай руками. И что же ребенок делает в ответ: он все равно бегает, прыгает, и хватает руками. Почему так происходит? Кто виноват, что дети не слушаются?

2010-05-03 +
Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Популярность сидра в Северной Испании вполне понятна. Прохладный климат Страны Басков хорошо подходит для разведения яблоневых садов и не очень пригоден для винограда. Поэтому и предпочтение в качестве винной основы ее жители отдают яблокам.

2010-05-03 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8300
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+