Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Этика бизнеса и мораль

Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы делаем все для удобства клиентов. Мы ценим ваш комфорт. Мы заботимся о вас. Мы заинтересованы в развитии вашего бизнеса и повышении ваших доходов. Узнаете? 90% рекламы по смыслу состоит из этих фраз. Нас призывают относиться к рекламодателям по-человечески...

2010-04-15 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Стройная формула

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

На сегодняшний день фитнес - неотъемлемая часть жизни современного общества. В этой рассылке женского журнала myJane.ru вы узнаете как можно достичь совершенства души и тела.

25252 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня представляем нашим читательницам простые и эффективные упражнения на ягодицы и внутреннюю часть бедра, а также советы по питанию от Ольги Слуцкер.

2010-04-15 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За первый месяц работы государственной программы по утилизации старых машин было продано 15,7 тысяч автомобилей.

2010-04-14 +
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Московские автомобилисты начинают 13 апреля бессрочную акцию против преимущественного проезда машин с синими спецсигналами.

2010-04-14 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Мясо по-тоскански

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: говядина (или телятина) — 1 кг, лук репчатый — 2-3 шт, моркoвь - 3 шт, кефир, петрушка, масло растительное, соль.

2010-04-14 +
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

500-600 г шампиньонов, 200 мл белого вина, 200 мл воды, 100 мл растительного масла, 1/2 лимона, лавровый лист, соль и перец по вкусу.

2010-04-14 +
О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

23327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Шампанское. Без него не обходится ни одно торжество. Огромное количество людей обожают этот напиток. Но, к сожалению, далеко не все знают, как правильно его пить и как выбрать. А ведь разнообразие вкусов просто поражает, и каждый соответствует своему блюду.

2010-04-14 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Азу по-татарски

Новые рецепты на "111receptov.ru"

Новые пошаговые кулинарные рецепты домашней кухни с фотографиями с нашего сайта "111рецептов.ру". Наша страничка поможет вам приготовить без проблем любое блюдо.

760 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: говядина 1 кг, картофель 7-8 шт., луковица 1-2 шт, соленые огурцы 3-4 шт.. томатная паста 1 ст. ложка, лавровый лист, соль, перец, растительное масло

2010-04-14 +
Отзывы туристов. Советы отдыхающим в странах Азии

Рассылка о том, как путешествовать по странам Азии с умом. Недорого, безопасно, комфортно, самостоятельно или с группой. Составить маршрут и посетить за одну поездку максимум достопримечательностей, собрать максимум впечатлений.

128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вьетнам – страна, где можно нежиться на берегу моря под жаркими лучами тропического солнца; остановиться в горной прохладе северных районов страны, где бескрайними просторами тянутся ступенчатые террасы рисовых полей, или совершить путешествие по реке Меконг к этническим деревням Вьетнама.

2010-04-14 +
Web Help: ваш помощник в мире интернета

Помощник в мире Интернета: что, где, когда, зачем, почему? Ответы на вопросы, новости и события, мнения и факты.

247 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство из нас не раз сталкивался с компьютерными вирусами. Но не все знают, как правильно защититься от них, и не дать своему ПК снова их «подхватить».

2010-04-14 +
Читать до конца!
Subscribe. Маркетинг и реклама

Для профессионалов и просто интересующихся темой продаж и стимулирования сбыта продукции. Секреты стратегий и брендинга. Практические руководства по директ- и интернет-маркетингу. Рекомендации по креативу и дизайну от популярных маркетологов и дизайнеров.

подписчиков: 34823
Подписаться

Читать до конца!

В материале разберём основные инструменты привлечения и удержания внимания для мотивации аудитории читать письма полностью.

+