Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Как выбирать банк

Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поделюсь своим опытом работы с банками. На рядовых должностях работают дешевые и неопытные специалисты. Текучесть кадров огромная. Умные получают знания и навыки и растут в должности в этом или другом банке. Глупые и средние вылетают или уходят на более денежные места.

2010-03-29 +
Рассылка женского онлайн журнала "Женское счастье"

Рассылка еженедельного женского онлайн журнала "Женское счастье" о мире современной женщины: секреты красоты и женского здоровья, домашний очаг, семья и наши дети, тонкости психологии отношений, кулинарные рецепты, рукоделие и многое другое!

459 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы "просыпаемся" с первыми теплыми лучами солнышка и понимаем, что на календаре середина весны, лето на носу, а мы совершенно не готовы к пляжному сезону! И что же делать? Начинать активно заниматься собой любимой!

2010-03-29 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

У МВД забирают мигалки

INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Число машин МВД со спецсигналами сократится с 142 до 128. Такое постановление подписано главой правительства.

2010-03-29 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни в одной стране нет совершенного законодательства. Но мало где оно несовершенно настолько, как у нас.

2010-03-29 +
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, запрещающий вождение автомобиля при любом уровне алкоголя в крови. Парламент может принять поправки уже в весеннюю сессию.

2010-03-29 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Техосмотр с пристрастием

AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Депутаты увеличили штраф за езду без техосмотра с 200 до 800 руб., а за езду с просроченными транзитами со 100 до 800 руб. Ужесточение дисциплинирует водителей и пополнит казну, считают депутаты.

2010-03-29 +
Модный приговор: как одеться, чтобы соблазнить

Умные женщины знают: одежда, которую предлагают дизайнеры и от которой в восторге подруги, мужчине может показаться ужасной. Как же надо одеваться, чтобы выглядеть сексуально, но не быть похожей на стриптизершу?

7158 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Даже у самых известных красавиц полным-полно недостатков. Но об этом почти никто не догадывается, ведь звезды отлично владеют искусством маскировки. Почему бы нам не взять у них уроки "боевого мастерства"?

2010-03-29 +
Вся правда про мужчин

Вам никогда не приходило в голову, что коты и мужчины - очень похожи? Мы расскажем, чем именно, а так же - где лучше охотиться на этого "зверя" и как его приручить, чтобы из дикого существа он превратился в домашнего любимца

5558 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Автор этих откровений - мужчина. Но кто он? Неудачник, которому не удалось встретить на своем пути верную и преданную женщину (и самому быть таким!) или смелый парень, который не побоялся быть откровенным?

2010-03-29 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Пеленаем малыша

Мамочки: проблемы, заботы, радости

Каждая мама сталкивается с множеством вопросов и проблем. Очень часто на все эти вопросы могут ответить такие же мамы, как вы, только чуть более опытные.

1099 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кроха, который появился на свет, еще не умеет управлять своими движениями. Он вздрагивает ручками, ножками и может себя испугать. Каждая мама решает индивидуально, пеленать ли своего ребенка!

2010-03-29 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Нужен ли автомобиль?

Начинающим водителям

Как научиться водить так, чтобы потом не переучиваться? Как выбрать свой первый автомобиль и что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо знать начинающему водителю. Этому не учат в автошколах, но это должен знать каждый!

437 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существует категория людей, которые на вопрос "нужен ли автомобиль" категорично отвечают, что в современном мегаполисе автомобиль – это только дополнительная головная боль. Особо "продвинутые" даже объединяются в клубы сектанского типа вроде "автомобилю нет!" и подобных.

2010-03-29 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+