Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Мой первый ребенок. Идеи. Опыт. Советы

У вас нет опыта в уходе и воспитании? Вам интересны новые идеи в развитии ребенка? Вы оформляете детский фотоальбом? Беременность. Развитие и воспитание ребенка. Уход за малышом. Игры с ребенком. Творческий подход и личный опыт!

555 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У многих родителей возникает вопросы: стоит ли заводить животных, когда у вас маленький ребенок? Сегодня я поделюсь с вами нашими «за» и «против» содержания животных дома. А уж вы решайте сами.

2010-02-25 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Тим Кук рассказал про iPad

Новости ИТ-бизнеса

Новости российских и мировых ИТ-компаний. Новости и аналитика ИТ-рынка, рынка телекоммуникаций, интернета и цифрового оборудования.

97 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Главный операционный директор компании Apple, Тим Кук, согласился ответить на несколько вопросов в ходе конференции Goldman Sachs Technology & Internet Conference. Главной темой обсуждения стал iPad.

2010-02-25 +
Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приобретая птицу, которая до этого жила в другой семье, необходимо узнать как можно больше о рационе и привычках питомца, узнать, чем и когда птица болела, кого больше всего из членов семьи любит и не забудте поинтересоваться , сколько времени она прожила там и сколько владельцев сменила.

2010-02-25 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Шиншилла

Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7539 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В жизни многих из нас настает такой момент, когда понимаешь, что дома нужно завести какое-то животное, которое не давало бы скучать, доставляло бы радость, дарило свою преданность, за повадками которого было бы интересно наблюдать.

2010-02-25 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Британская компания The Broadband Computer Company разработала 15-дюймовый ноутбук, предназначенный для начинающих пользователей. Первоначально лэптоп назывался Clevo M760T, но для простоты запоминания разработчики переименовали его в Alex PC.

2010-02-25 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Как успокоить младенца?

Мы и наши дети. От рождения до 18 и дальше

Все о развитии и воспитании ребенка, о питании и здоровье детей, о психологии и развивающих играх. Рассылка о том, как вырастить умного, порядочного, преуспевающего, разностороннего человека.

561 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Часто причины детского плача так и остаются загадкой. Кроха может просто реагировать на изменившуюся погоду (все груднички метеозависимы) или волноваться в период полнолуния.

2010-02-25 +
Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кто из взрослых не сталкивался с капризным детским «Не хочу!»? Хорошо понимаю и сочувствую тем родителям, которых этот возглас способен довести до белого каления. Но как быть с упрямыми «нехочухами?»

2010-02-25 +
Энциклопедия счастливых взаимоотношений

Эта рассылка для тех, кто хочет разобраться в себе и построить гармоничные отношения с близкими людьми. Вы найдете в ней ответы на вопросы, которые волнуют каждую женщину: любовь и близость, счастье в семье, отношения между мужчиной и женщиной.

1142 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Семья даёт женщине чувство стабильности и уверенности, и именно это позволяет ей полностью раскрыть свои лучшие душевные качества: заботу, нежность и любовь. Но что делать женщине, если отношения длятся год, два, три, а предложение руки и сердца не поступает?

2010-02-25 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В первой половине дня ваш организм питается запасами, а вечером, напротив, пополняет закрома. Это означает, что и жирное, и сладкое, если уж очень хочется, есть можно, но в разумных количествах и желательно в первой половине дня. Но чувства голода быть не должно! Понять, как именно строить меню, помогут несложные правила.

2010-02-25 +
Здоровск - территория здоровья

Популярно (а значит - понятно и интересно) о психологии, здоровье, путешествиях и самопознании.

4292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ценность меда для косметики объясняется в первую очередь его смягчающими свойствами и способностью вызывать увеличенный приток крови к кожной ткани, улучшая ее питание. Благодаря меду кожа становится свежей, бархатистой, мягкой, сияющей, повышается ее тонус.

2010-02-25 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+