Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Штучки на все ручки» – межпортальный конкурс волшебства

«Штучки на все ручки» – межпортальный конкурс волшебстваВ группу «МедиаФорт» в данный момент входит не один популярный женский проект – женский журнал и форумы myJane, кулинарный портал Поваренок.ру, женская социальная сеть myJulia.ru, портал красоты myCharm.ru, социальная сеть для родителей Страна Мам, рукодельный портал Hobbyportal.ru. Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на 2011 год

Овен
21 марта - 20 апреля

Овнов ждет очередной беспокойный год, что-то за последнее время, такие периоды у вас встречаются постоянно.
Многие из вас серьезно собираются поменять что-то в работе, возможно, просто ее сменить.
Вас раздражают требования начальства, зависть коллег, или же вам просто стало не интересно!
Оглянитесь по сторонам, чаще общайтесь с подругами, и вы найдете подсказку, чем вам можно заняться в этом году. Читать далее>>
Оставить отзыв 

 

Астрологический прогноз на неделю с 20.12 по 26.12Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 20.12 по 26.12

На этой неделе терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности на личном фронте. В середине недели перед вами внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывало ваше окружение. В конце недели желательно заняться домашними делами.

Овен
21 марта - 20 апреля

На этой неделе избегайте кардинальных перемен в любых областях своей жизни. Столкновение с незначительными трудностями на пути к цели только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности. Ближе к выходным лучше сбавьте обороты.

Телец
21 апреля - 21 мая

Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете - тогда будет больше шансов реализовать их. Первая половина недели удачна для общения со своими детьми. Пятница - хороший день для того, чтобы навестить родственников.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Личное обаяние позволит наладить необходимые вам отношения. Прошлое позволит вам открыть интересные подробности. Неблагоприятный для вас день - вторник. К концу недели уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Вероятны непродолжительные поездки.

Рак
22 июня - 23 июля

В начале недели могут возникнуть личные проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, верных и преданных друзей. Середина недели подойдет для праздничных покупок. В пятницу ситуация заметно разрядится и будет развиваться вам на пользу. В выходные дни проведите в кругу семьи.

Лев
24 июля - 23 августа

Сейчас к вашим советам будут прислушиваться. Не нужно оригинальности - лучше использовать проверенные методы. Сейчас стоит отложить поездки во избежание неприятностей. Субботний отдых в приятном окружении позволит обрести душевное равновесие.

Дева
24 августа - 21 сентября

Если вы не будете подгонять события или проявлять излишние нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат и помогут вам в любой ситуации. В субботу желательно постепенно завершать начатые в прошлом году дела.

Весы
22 сентября - 23 октября

Этот благоприятный период откроет для вас новые перспективы. Стоит максимально воспользоваться шансом улучшить свою жизнь, тогда результаты превысят все ваши ожидания. Старайтесь избегать конфликтов в праздники, так как, потеряв терпение в сложившейся ситуации, вы можете наговорить лишнего.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

На этой неделе вас могут вовлечь в легкие, совершенно непринужденные контакты с различными людьми. Вероятны разнообразные встречи по интересам, поездки. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на главном и важном. В выходные всеми силами старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Для своего же спокойствия в любых делах не надейтесь на случай. Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений. Сейчас будьте внимательнее и предусмотрительнее в личных делах, так как возможны недопонимания и недомолвки.

Козерог
22 декабря - 19 января

Если острое желание обсудить новые идеи не будет вас отпускать, то поделитесь ими с друзьями. Расположение планет также благоприятно для духовного развития и самоанализа - именно этот аспект жизни выйдет на первый план.

Водолей
20 января - 19 февраля

Все события этой недели будут проходить мимо вас, вызывая лишь незначительные эмоциональные всплески. Во вторник лучше заняться повседневными делами. Будьте осторожнее при общении с родственниками, так как из-за глупого недоразумения ваши отношения могут осложниться.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе не стоит переоценивать свои силы и возможности. Берегите общественную репутацию: прежде чем соглашаться на заманчивое предложение, стоит все продумать. В четверг будут своевременны мелкие покупки. В выходные сходите в гости.

 

Уроки красоты

Уроки красоты
Серия мастер-классов по стилю и красоте - это то, чем может порадовать себя каждая посетительница сайта myjane.ru. Хотите знать, как сделать идеальный макияж, как выгодно подать себя, как ухаживать за волосами, в каком стиле одеваться и даже как хорошо получаться на фотографиях? Смотрите видео-уроки в разделе
http://pantene.myjane.ru Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)   Раздел: Красота&Стиль    

Сласти к чаю. Часть 3

Сласти к чаю. Часть 3 Мелкая выпечка прекрасно подходит к чаю, кофе или какао. Печенье любят взрослые и обожают дети. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ставрида Художественное творчество

Ставрида Бывшую соседку мою, тетку лет 50-ти, по паспорту звали Галиной. Но сей факт мало кого интересовал: видимо, из-за высокого роста и субтильного телосложения к ней насмерть приклеилось прозвище Ставрида.
Жизнь здорово шарахнула Гальку по голове. Много лет она проработала на одном из заводов контролером ОТК. Кто помнит еще таковую профессию, понимает, что подношения ей в разнообразных формах постоянно имели место быть.
Читать далее →
4 фотографии

 
zanoza   191 1 17  
Рейтинг: +24

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пирог "Рождественский подарок"  пошаговый 
Пирог "Рождественский подарок" Красочный и очень лeгкий в приготовлении пирог "Рождественский подарок"из теста со сливочным вкусом и запахом.
Хрущевское тесто(ЧастьIV ).
На конкурс "Новогоднее лакомство"

Категория: Выпечка -> Тесто -> Дрожжевое тесто

Назначения:
Для детей: На десерт
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На праздничный стол, На конкурс "Новогоднее лакомство"

 
Тэги: пирог  дрожжевое  выпечка  тесто
пользователь lolo1313 просмотров 942   комментариев 73+73   в книге 33  60 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Если душа просит праздника… и необычных процедур

Если душа просит праздника… и необычных процедурКогда за окном холодно и неуютно, тяжелое серое небо навевает грустные мысли – самое время встряхнуться и порадовать себя чем-то необычным. Ведь новые яркие впечатления – лучшее средство от плохого настроения, тоски, депрессии, в том числе и осенне-зимней. Конечно, неплохо было бы отправиться в путешествие, но если по каким-то причинам этот способ лечить душевную усталость вам в настоящее время не подходит, попробуйте другой безотказный метод – уход за собой любимой! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Новые технологии    

 

Культура

Анастасии Волочковой не дают выступать в Краснодаре

Анастасия ВолочковаФото: molgvardia.ru
Анастасия Волочкова

Известная балерина Анастасия Волочкова заявила в своем блоге, что ей не дают выступать в Краснодарском крае. Мотивируется это тем, что ее присутствие там нежелательно. Знаменитая балерина стала persona non grata. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Солярий похвалили! Солярий похвалили! Секс по … Секс по …
Что предпочесть – свежие овощи или замороженный продукт? Что предпочесть – свежие овощи или замороженный продукт? Конфеты, сохраняющие красоту Конфеты, сохраняющие красоту



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное