Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

День рождения «Страны Мам»

День рождения «Страны Мам»Мама — это небо,
Мама — это свет,
Мама — это счастье,
мамы — лучше нет!
Читать далее >>

"Мой Кроха и Я"

"Мой Кроха и Я"Читайте в новом номере журнала "Мой Кроха и Я". Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 13.11 по 19.12Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 13.11 по 19.12

На этой неделе Звезды обещают гармонию в семейных взаимоотношениях. Это время согласия и понимания с любимым человеком, когда чувства и взаимная симпатия значительно усиливаются, а бытовые проблемы становятся незаметными и незначимыми. Повышается и активность в интимной сфере.

Овен
21 марта - 20 апреля

Эта неделя будет полна романтики. Это время следует провести ярко и весело. Посещайте вечеринки, флиртуйте, заводите новые знакомства и ходите на любовные свидания. Вторая половина недели благоприятна для заботы о своем здоровье, а также лечения.

Телец
21 апреля - 21 мая

Активность на рабочем месте в течение этой недели может привести к блестящим успехам. Время удачно для общения с влиятельными людьми. Сейчас Звезды советуют не раскрывать всех своих планов окружающим, в частности, своему руководству.

Близнецы
22 мая - 21 июня

В течение этой недели Звезды будут способствовать налаживанию отношений с родителями и членами вашей семьи. Удачное время для решения домашних и семейных вопросов, разрешения ситуаций, связанных с предстоящими праздниками. В выходные займитесь решением бытовых проблем.

Рак
22 июня - 23 июля

Тишина и спокойствие – главные добродетели на протяжении всей недели. Это хорошее время для релаксации, ухода от забот окружающего мира. В течение этого периода любые поездки будут весьма успешными. Это удачное время, чтобы улучшить свое материальное положение.

Лев
24 июля - 23 августа

Эта неделя принесет расширение круга ваших знакомств. Нужно отметить, что большинство поездок окажутся весьма благоприятными. Вторая половина недели благоприятна для начала обучения и расширения своего кругозора.

Дева
24 августа - 21 сентября

Удачное время для решения вопросов, связанных с материальными вопросами. Заниматься карьерой лучше во второй половине недели. Смелые поступки могут поощряться руководством и привести к повышению по служебной лестнице.

Весы
22 сентября - 23 октября

Любые поездки и небольшие путешествия в течение недели окажутся успешными и принесут множество приятных эмоций. Эти поездки могут принести и новые интересные знакомства, приглашения на романтические свидания и легкие любовные приключения. Это также замечательное время для общения, расширения круга общения.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

В течение этой недели Звезды сулят массу приятного общения с друзьями. Не исключено, что в отношениях с друзьями противоположного пола могут возникнуть и более близкие взаимоотношения или симпатии. На фоне такой активности в это время вам также потребуется отдых, который поможет восстановить ваши силы.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Это удачное время для консультации со стилистами, в течение которого у вас обязательно получится создать свой новый имидж. Свежее чувство прекрасного и чувство собственного стиля сейчас помогут вам подобрать не только соответствующую прическу, но и одежду.

Козерог
22 декабря - 19 января

Успехи в работе и улучшение отношений с коллегами станут приятными событиями на этой неделе. Во второй половине недели акцент сместится на сферу интимных отношений, где вас ожидает много сюрпризов.

Водолей
20 января - 19 февраля

Улучшение отношений с коллегами станет приятными событиями этой недели. Сейчас прекрасное время для заботы о своем здоровье. Во второй половине недели можно заняться сферой интимных отношений. Это хорошее время для совершенствования близких отношений.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Звезды в течение недели благоволят к получению новых знаний. Это отличное время, чтобы улучшить свое образование, расширить свои познания в интересующих вас областях. Эта неделя – прекрасное время для начала путешествия, особенно с целью развлечений или завязывания новых знакомств. 

 

Декабрьский стол

Декабрьский столНа свете есть люди, которые любят и ждут зиму. И даже те, кто зиму не жалует, к декабрю относятся, как правило, благосклонно - из-за близости Нового года. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Здоровье    


За час до выхода в свет

За час до выхода в светДекабрь и январь – время дружеских вечеринок, офисных корпоративов, встреч с родственниками и старыми знакомыми. Иногда приглашение на вечеринку, корпоратив или романтическое свидание сваливается на нас неожиданно и застаёт врасплох. Как же быстро превратиться из офисной Золушки в королеву бала? Для этого совсем не обязательно проводить целый день в салоне красоты. Хотя, всегда лучше быть наготове. Ведь ничто так не красит женщину, как уверенность в том, что она хорошо выглядит. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Красота&Стиль    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО - отличный подарок своими руками. Рукоделие

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО - отличный подарок своими руками. На что это похоже? На мой взгляд, что из огромного золотого самородка вырастают золотые монетки и пробиваются веточки с купюрами вместо листочков. Прочитав много информации о денежных деревьях в сети, я поняла для себя главное, что его нужно «мазать» всеми своими заработками, а потом «мазать» им то, что хотите реализовать. То ли это Ваш очередной проект, то ли вещи, то ли квартира, машина и т. д. Также к нему нужно прикасаться перед важной встречей или даже свиданием. Читать далее →
36 фотографий

 
Инга 05       431 7 18  
Рейтинг: +17

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Домашний паштет  пошаговый 
Домашний паштет Может, с этим рецептом меня закидают тапками, но все же рискну его выложить.
Это рецепт моей мамы и, сколько себя помню, она всегда его делала. Получается очень вкусно! Угощайтесь!

Категория: Закуски -> Паштеты

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Для детей: На ужин / На обед / На завтрак
На завтрак: Сытный завтрак


 
Тэги: закуска  полдник  завтрак
пользователь Фрау Марта просмотров 807   комментариев 27+27   в книге 25  37 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Апельсиновый сок

Апельсиновый сокКак же стремительно время – ещё недавно, практически, на днях, мы примеряли босоножки и летние платья, предвкушая наступление лета и отправляясь в вояжи к мечтам и дальним странам; а сейчас холодный ветер и снег напоминают о том, что скоро начнётся Новый год, и новый этап в жизни. Который всегда-всегда начинается с боем курантов, что бы ни произошло. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Большое косметическое путешествие с Мариной К.    

 

Шоу-бизнес

Валерия хочет судиться с пластическими хирургами

ВалерияФото: segodnya.ua
Валерия

Певица Валерия решила начать судебную тяжбу с центром пластической хирургии. Певица была крайне возмущена, увидев свое фото в разделе «Наши друзья» на сайте клиники. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Шоколад и кукуруза против венерических заболеваний Шоколад и кукуруза против венерических заболеваний Самая толстая женщина в мире умрет, если не похудеет Самая толстая женщина в мире умрет, если не похудеет
Киркорову не удалось сказаться умалишенным Киркорову не удалось сказаться умалишенным Свиная татуировка Свиная татуировка



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное