Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Новогоднее лакомство"

Конкурс "Новогоднее лакомство" Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе детских лакомств. Устройте своим детям сладкий Новый год! В данном конкурсе мы предлагаем вам вместе с ребенком приготовить новогоднее лакомство. Придумайте вкусный десерт, который понравился бы ребенку, оформите по-новогоднему и представьте на конкурс "Новогоднее лакомство". Читать далее >>

 

Конкурс "Новогодний пир сказок"

Конкурс "Новогодний пир сказок" Что такое Новый год? Это радостный праздник, хорошее настроение, новые надежды, мечты и... сказка! Дорогие друзья, компания Amway и Поварёнок.ру предлагают вам самостоятельно создать новогоднюю сказочную историю! Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 06.12 по 12.12Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 06.12 по 12.12

Неделя удачна для проведения сложных лечебных и профилактических процедур, для посещения врачей. Дни благоприятны для обучения, общения с единомышленниками, а вот брать в долг сейчас не рекомендуется. Конец недели принесет удачу в научной деятельности.

Овен
21 марта - 20 апреля

На этой неделе могут сложиться новые знакомства и романтические свидания, что может привести к началу нового серьезного и длительного романа. Вторая половина недели может внести еще больше ясности и стабильности в личные отношения.

Телец
21 апреля - 21 мая

Неделя благоприятна для общения с творческими людьми, для выступлений и представлений. Это неплохое время для поездок и флирта. В течение этого периода следует избегать участия в азартных играх, пари и спорах. Конец рабочей недели удачен для общения с деловыми партнерами и ведения переговоров.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Эти дни недели окажутся благоприятной для заботы о своем здоровье. В течение первой половины недели Вам не следует увлекаться рискованными инвестициями, а также следует избегать случайных связей. Удачу на работе Звезды обещают в конце недели.

Рак
22 июня - 23 июля

Звезды сулят удачный период для выполнения работ по дому, правда, старайтесь делать все самостоятельно, а не раздавать указания другим. Выходные благоприятны для решения вопросов, связанных с наследством, страхованием, налогами.

Лев
24 июля - 23 августа

Активное достижение поставленных целей и приложение максимальных усилий для этого дадут отличные результаты в течение этой недели. Вторая половина недели благоприятна для интеллектуальной деятельности. Неделя также благоприятна для интимных свиданий и сексуального раскрепощения.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе Звезды сулят вам приятные события в доме и семье. Первая половина недели окажется удачным временем и в отношениях со второй половинкой. Вторая половина недели удачна для стабилизации отношений с коллегами по работе.

Весы
22 сентября - 23 октября

Эта неделя будет полна флирта и романтики. Это прекрасное время для любовных свиданий и развлечений. Правда, шумные компании стоит сочетать с недолгим пребыванием в одиночестве, это поможет не упустить из поля зрения основные жизненные задачи и планы.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

В течение первой половины недели не стоит пытаться распределять роли в семье, вступать в конфликты со своей второй половиной. Вторя часть недели благоприятна для начала диет, борьбы с излишним весом и вредными привычками. Звезды обещают вам возрастание доходов, а также дадут возможность потратить деньги на покупку подарков.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В личных и деловых отношениях в течение этой недели могут появиться но¬вые перспективы. Время удачно для укрепления и стабилизации различных взаимоотношений. Дела, связанные с обучением, следует планировать на вторую половину недели.

Козерог
22 декабря - 19 января

Предстоящая неделя – это отличное время для смелых поступков и решительных действий, особенно в том случае, если эти действия направлены на достижение четко поставленных целей. Общение и встречи в выходные с друзьями принесут радость.

Водолей
20 января - 19 февраля

Заметное укрепление отношений с друзьями может произойти в течение этой недели. Круг друзей сузится, но среди оставшихся будут только надежные люди. Сейчас у вас может появиться дополнительный источник доходов, однако не спешите потратить полученные деньги на развлечения - они могут пригодиться в дальнейшем для более необходимых покупок перед праздниками.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Сейчас в личных отношениях будет царить гармония, но только в том случае, если вы не будете ставить интересы карьеры выше, чем интересы в личных взаимоотношениях. Ваши доходы в течение этих дней могут существенно повыситься благодаря возросшей работоспособности. Звезды обещают успехи в науке и творчестве.

 

Продукты, наиболее богатые антиоксидантами: Питаем кожу изнутри и снаружи

Продукты, наиболее богатые  антиоксидантами: Питаем кожу изнутри и снаружиМы все наслышаны о непревзойденной пользе антиоксидантов. Они помогают предотвратить рак, борются со свободными радикалами, замедляют старение клеток, продлевают молодость, здоровье и красоту. Но продукты, изобилующие антиоксидантами, не только оказывают пользу при употреблении внутрь, но и с успехом заменяют дорогостоящие косметические средства для кожи. В каких же продуктах антиоксидантов больше всего? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

О логике, интуиции, мужском мире и женском счастье...

О логике, интуиции, мужском мире и  женском счастье...Что такое логика? По словарю Ожегова это: «Логика, - и, ж. 1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л. 2. Ход рассуждений, умозаключений». Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Выходные на диване Культура

Выходные на диване Вот и пролетели трудовые будни... В следующие два дня (у кого-то он лишь один) многие из нас хотят отдохнуть и набраться сил для того чтобы быть готовыми к новым победам на карьерном поприще. Любители активного отдыха не прочь провести уикенд в боулинге, гоняя шары, или катаясь на роликах в местном ролледроме. Экстремалы, несмотря на мороз и ледяной ветер, побегут на лыжах или же будут кататься на коньках, выписывая пируэты на льду. А кто-то выберет поход в театр или кино. Читать далее →
6 фотографий

 
Стелла_1978       108 0 8  
Рейтинг: +8

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Торт "Мишка на Севере"  пошаговый 
Торт "Мишка на Севере" Это очень старый рецепт. В нашей семье он живет больше 30 лет. Этот торт был третьим в моей практике. Первый - из зефира - как-то не прижился. А вот второй - "Медовый" - и "Мишка" до сих пор готовлю. Особенно их любит моя мама. Они у нее самые любимые. Один из этих тортов я всегда пеку на Новый год по маминому заказу, ну и, конечно, на ее день рождения. Все остальные рецепты - в любой другой день, но не в эти праздники. Кстати, у этого торта есть еще и другое название, как однажды сказали, а именно - "Полосатые штаны". Нууууу... Кому что нравится!!!
Размещаю рецепт по просьбе поваренка LadySweet.

Категория: Десерты -> Торты

Назначения:
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
Для детей: На десерт
На праздничный стол: Новый год / День рождения


 
Тэги: десерт
пользователь Нина-супербабушка просмотров 2592   комментариев 62+62   в книге 212  138 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Задайте самый интересный вопрос писательнице Татьяне Гармаш-Роффе и получите книги от автора в подарок

Задайте самый интересный вопрос писательнице Татьяне Гармаш-Роффе и получите книги от автора в подарокСегодня у нас в гостях известная российская писательница Татьяна Гармаш-Роффе. И у вас есть возможность не только узнать много нового «из первых рук», потому что Татьяна дала небольшое эксклюзивное интервью порталу, но и самим подключиться к беседе, задав свои вопросы. Татьяна выберет самые интересные вопросы пользователей, ответит на них, а лучшие будут отмечены призами. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Конкурсы на myCharm    

 

Шоу-бизнес

Наоми Кэмпбелл снялась бесплатно в российской рекламе

Наоми Кэмпбелл и Владимир ДоронинФото: trend.az
Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин

Одна из самых высокооплачиваемых фотомоделей мира Наоми Кэмпбелл снялась бесплатно в рекламном ролике для компании Capital Group в Москве. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Как «достать» эликсир молодости из своего организма Как «достать» эликсир молодости из своего организма Снижаем холестерин быстро и вкусно Снижаем холестерин быстро и вкусно
Польза от смеха та же, что от фитнеса Польза от смеха та же, что от фитнеса Почему вредно читать в туалете Почему вредно читать в туалете



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное