Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
В шоколаде - Все о сладкой жизни

Полезные советы - уход за собой, диеты, психотерапия, астрология. Хотите быть в курсе модных тенденций? Следите с нами за новыми коллекциями и светской хроникой! Как стать уверенной и преуспевающей? Как выйти замуж за красивого, богатого и любимого человека? Как создать здоровую семью?

8091 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мир знает про нее все: про несчастливое детство, татуировки, детей и мужей, ссору с отцом и смерть матери. Пожалеть ее никому в голову не придет. А она относится к миру иначе. Встреча с Анджелиной Джоли, которая жалеет многих и не жалеет ни о чем.

2010-01-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Сдобный завтрак

Праздничные рецепты!

С любовью накрытый стол со множеством вкусных блюд в кругу родных и близких - этого уже вполне достаточно для праздника в прекрасном расположении духа. Итак, праздничные рецепты!

5328 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наша повседневная жизнь с ее постоянной занятостью, суетой и неотложными делами почти не оставляет места для затяжных трапез и неторопливых посиделок за ломящимся от угощения столом. Но в выходные дни - отдушина!

2010-01-26 +
Полимерная глина - уникальный материал для творчества

Полимерная глина - современный и актуальный материал для создания украшений и аксессуаров.

1510 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда вы только начинаете работать, хочется, конечно, купить все и сразу. Я постараюсь расставить акценты на том, что действительно необходимо, что может подождать, а что можно с успехом заменить подручными средствами.

2010-01-26 +
Стильный интерьер - своими руками!

Подробные инструкции для тех, кто любит украшать свой дом или делать ремонт собственными руками. Советы, любопытные факты, последние тенденции.

3557 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Полоски нравятся многим. Даже трехлетний ребенок уже точно знает, как выглядит полоска. Но выбирая этот рисунок, важно помнить, что, скорее всего, восприятие интерьера сильно изменится. Насколько? Это будет зависеть от размера полосок, сочетания цветов, направления.

2010-01-26 +
Безопасность движения - проблемы и решения

Статьи, полезная информация для авто водителей и для будущих водителей. Фотографии автокатастроф. На вопросы читателей отвечают инспектора дорожной полиции.

714 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оставляя автомобиль на парковке около торгового или развлекательного комплекса, мы часто полагаемся на то, что в людном месте машину никто не тронет. Хлопаем дверью, нажимаем кнопку пульта сигнализации и даже не думаем, что угонщики уже отследили ее код.

2010-01-26 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Единственное, чего хочет Бог для каждого человека, - это видеть все его искренние желания осуществленными. Это наше естественное состояние как творцов своей собственной реальности.

2010-01-26 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Гадания на глобусе

CultureStyle - Новости.Культура

Рассылка CultureStyle - Новости.Культура. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Культура, театр и кино, концерты и многое другое.

396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Беверли-Хиллз вручили "Золотые глобусы" - призы Голливудской ассоциации иностранной прессы. Вручение "Глобуса" положило начало гаданию на кофейной гуще, которое продлится до вручения "Оскара".

2010-01-26 +
Формула денег. Секретно! только для будущих миллионеров!

Вы мечтаете найти формулу денег? А может Вам просто надоела скучная, тусклая, серая жизнь? И Вы считаете, что n-ное количество денег решит все Ваши проблемы? Что ж, мне жаль Вас разочаровывать... и в тоже время мне есть чем Вас порадовать!

25072 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство техник для постановки целей очень просты и заканчиваются формулированием этих самых целей, а потом отправляются в задний ящик стола. Грустно, но это так. Но если над целями поработать подольше, а заодно и способ достижения их четко прописать, то цель становится гораздо ближе

2010-01-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Квашеная капуста

Кулинарный блокнот хозяюшки

Быстрые, лёгкие в приготовлении рецепты с пошаговыми фото от хозяек со всего мира, которых объединил женский форум

2003 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Квашеная капуста - царица всех блюд на зимнем столе. Её и тушат, и щи с ней варят, и всевозможные салаты с ней делают. Каждая хозяйка квасит капусту на свой лад, с ягодами, пряностями, яблоками. Но больше всего мне нравится самый простой вариант закваски.

2010-01-25 +
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рассыпчатое печенье с ореховым вкусом из манной крупы. Нежное, вкусное, если украсить по новогоднему, можно и на праздничный стол поставить.

2010-01-25 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+