Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

"Кошелёк или жизнь!"

Боевые говоруны

Обучение манипуляциям, переговорам, жесткому коммуникативному опыту. Опыт разведки, дипломатии и других ремесел для коммерции и бизнеса.

43911 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мышление человека устроено таким образом, что принять какое-то неприятное для себя решение ему тяжело - но то же самое решение будет принято гораздо легче, если это решение не единственное возможное, а есть выбор между ним и чем-то гораздо худшим.

2010-01-26 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Улыбка - новая валюта

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

4129 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В европейских мегаполисах рекламы сегодня гораздо меньше, и она стала качественно другой - у нас же реклама по-прежнему рассчитывает на идиотов. Какие законы психологии нужно учитывать, чтобы реклама сработала?

2010-01-26 +
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха

Личное благополучие и благосостояние. Профессиональный и личностный рост, здоровье и финансы. Ясные и краткие практические материалы. Корпоративная рассылка экспертного сообщества.

46122 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Цель бережливого производства - выявить, проанализировать и устранить все потери в производственном процессе. Потери - это все операции, которые требуют затрат времени и ресурсов, но не повышают ценность готового товара или услуги.

2010-01-26 +
Главные новости на Finam.Info

Главные события России и мира, новости экономики, недвижимости, технологий, автомобилей, фондовых рынков.

427 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тема эта популярна не только в России, но и в западных СМИ. У них принято считать, что Россией руководит Путин, а Медведев "подставное лицо", который действует строго по отведенному ему сценарию. Любят же на Западе все упрощать. Попробуем разобраться?

2010-01-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

"Звездные" рецепты

Психология Звезды. Смех и слезы.

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как много времени отнимают творческая работа, тренировки и занятия спортом! И, тем не менее, многие наши знаменитости находят час-другой, чтобы удивить своим кулинарным искусством близких и друзей.

2010-01-26 +
В шоколаде - Все о сладкой жизни

Полезные советы - уход за собой, диеты, психотерапия, астрология. Хотите быть в курсе модных тенденций? Следите с нами за новыми коллекциями и светской хроникой! Как стать уверенной и преуспевающей? Как выйти замуж за красивого, богатого и любимого человека? Как создать здоровую семью?

8091 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мир знает про нее все: про несчастливое детство, татуировки, детей и мужей, ссору с отцом и смерть матери. Пожалеть ее никому в голову не придет. А она относится к миру иначе. Встреча с Анджелиной Джоли, которая жалеет многих и не жалеет ни о чем.

2010-01-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Сдобный завтрак

Праздничные рецепты!

С любовью накрытый стол со множеством вкусных блюд в кругу родных и близких - этого уже вполне достаточно для праздника в прекрасном расположении духа. Итак, праздничные рецепты!

5328 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наша повседневная жизнь с ее постоянной занятостью, суетой и неотложными делами почти не оставляет места для затяжных трапез и неторопливых посиделок за ломящимся от угощения столом. Но в выходные дни - отдушина!

2010-01-26 +
Полимерная глина - уникальный материал для творчества

Полимерная глина - современный и актуальный материал для создания украшений и аксессуаров.

1510 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда вы только начинаете работать, хочется, конечно, купить все и сразу. Я постараюсь расставить акценты на том, что действительно необходимо, что может подождать, а что можно с успехом заменить подручными средствами.

2010-01-26 +
Стильный интерьер - своими руками!

Подробные инструкции для тех, кто любит украшать свой дом или делать ремонт собственными руками. Советы, любопытные факты, последние тенденции.

3557 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Полоски нравятся многим. Даже трехлетний ребенок уже точно знает, как выглядит полоска. Но выбирая этот рисунок, важно помнить, что, скорее всего, восприятие интерьера сильно изменится. Насколько? Это будет зависеть от размера полосок, сочетания цветов, направления.

2010-01-26 +
Безопасность движения - проблемы и решения

Статьи, полезная информация для авто водителей и для будущих водителей. Фотографии автокатастроф. На вопросы читателей отвечают инспектора дорожной полиции.

714 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оставляя автомобиль на парковке около торгового или развлекательного комплекса, мы часто полагаемся на то, что в людном месте машину никто не тронет. Хлопаем дверью, нажимаем кнопку пульта сигнализации и даже не думаем, что угонщики уже отследили ее код.

2010-01-26 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+