Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Рассматриваются практические вопросы Йоги, особенности практики асан, корректный подход к позвоночнику. Рассылку ведет профессиональный инструктор Хатха йоги с более 18-ти летним опытом практики. Новости журнала Йога.

29856 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Аюрведа - путь к достижению здоровой, счастливой жизни. Аюрведа придает значение не только лечению болезни, но так же одинаково придает значение поддержанию здоровья. Это интегрированный подход к здоровью.

2010-01-25 +
INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5372 подписчик
Подписаться
Подписаться

Танцоры Оксана Домнина и Максим Шабалин завоевали золотые медали на чемпионте Европы по фигурному катанию.

2010-01-25 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Асаны. Упражнения

Как достичь Любви и Гармонии во всех аспектах своей жизни?

Ежедневные рекомендации от мастеров Востока по питанию, образу жизни, физическим упражнениям, отдыху и расслаблению, медитации, дыхательным упражнениям, лекарственным травам и процедурам очищения и омоложения...

830 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этой статье описываются две асаны. Они довольно просты, однако чрезвычайно полезны для всего тела, особенно для спины и живота.

2010-01-25 +
Как получить доход от своего фотоаппарата? Ответы и секреты

Если у вас есть цифровой фотоаппарат, вы можете продавать ваши фотографии в Интернете - в серьезных фотоагентствах. О том, с чего начать, как это лучше делать и почему рассказывает наша рассылка.

975 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Доход можно получить не только от цифрового аппарата, от любого, просто с цифровым фотоаппаратом как-то легче - не нужно искать сканер, мучиться со сканированием и так далее.

2010-01-25 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Здравствуй, велосипед!

Копилка Женских Секретов

Для самых красивых, для самых мудрых, для самых любящих и самых любимых! Для модницы и для любительниц звезд... Для хозяюшек и для лентяек. Для мам и для тех, кто только планирует ею стать. Все самое интересное из женского интернета для вас!

4020 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У вас есть собственная формула здорового образа жизни? Является ли велосипед одним из ее составляющих?

2010-01-25 +
Христианское просвещение

Основные темы: Божье откровение, история Церкви, современные проблемы Церкви, история спасения, святые, духовная жизнь, призвание христианина, молитва, богослужение. Предполагаются ответы редактора-составителя на вопросы читателей.

488 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Молитва, пост, бдение и всякие другие дела христианские, сколько не хороши они сами по себе, однако не делании только их состоит цель нашей христианской жизни, хотя они и служат необходимыми средствами для достижения ее. Истинная же цель жизни нашей христианской состоит в стяжении Духа Святого Божьего.

2010-01-24 +
The X-Files... все тайны эпохи человечества

Первая и единственная регулярная рассылка, посвященная уфологическим новостям и статьям, а также загадкам религии, загадкам катастроф на Земле и в космосе; сообщит обо всех необычных новостях из мира космоса и технологий. Сенсации и разоблачения.

12479 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Легенды об Источниках Вечной Молодости существуют в разных частях Света. Начало поискам одного из таких Источников положил ещё Колумб. Индейцы, с которыми ему довелось общаться, утверждали, что Источник, чьи воды "делают стариков снова молодыми", реально существует.

2010-01-24 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Среди голливудской братии сложно найти образ более пленительный и одновременно противоречивый, чем известный актер Ричард Гир.

2010-01-24 +
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Часто мы загадываем желания, которых потом сами пугаемся. Нам страшно: "А что будет, если желание исполнится". Чего же мы так боимся? А боимся мы того, что не сумеем справится с новой ситуацией, которая неизбежно возникнет в новых обстоятельствах.

2010-01-24 +
Гороскоп мерзавца

Вы хорошо знаете своего любимого мужчину? Конечно, он никакой не мерзавец - а самый настоящий красавец! Но никогда не повредит узнать по него кое-что любопытное. То, что он скрывает от вас особенно тщательно...

4042 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Итак, отправляемся на свидание. Как правильно себя вести с представителем того или иного знака зодиака, чтобы окончательно вскружить ему голову?

2010-01-24 +
Тяпка вместо мангала
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Тяпка вместо мангала

На дачах россияне предпочитают работать, а не отдыхать, о чем может свидетельствовать статистика приобретаемых ими товаров.

+