Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Главные новости на Finam.Info

Главные события России и мира, новости экономики, недвижимости, технологий, автомобилей, фондовых рынков.

427 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рождение ребенка – ответственный момент в жизни женщины. Но многие после декретного отпуска стараются, как можно быстрее, выйти на работу. Большинство мам так поступают из-за карьеры или финансовых затруднений.

2010-01-27 +
Move.Su: новости, обзоры и аналитика рынка недвижиости

В рассылке проекта move.su вы найдете свежие новости, аналитические материалы, мнения экспертов, прогнозы и даже просто реальные истории людей, удачно решивших свой квартирный вопрос.

429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рынок недвижимости притягивает значительное количество мошенников. И хотя за последнее время рынок недвижимости стал гораздо более цивилизованным и прозрачным, от недобросовестных контрагентов не застрахован никто.

2010-01-27 +
Всё о ремонте

Как самостоятельно сделать ремонт в своей квартире, доме или на даче? В нашей рассылке рассматриваются вопросы, связанные с ремонтом, дизайном и декорированием жилых помещений.

4807 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Котел - "сердце" вашего дома. Для того, чтобы разобраться во всем многообразии предложений рассмотрим основные типы котлов и их преимущества. Но какой котел выбрать - настенный или напольный?

2010-01-27 +
ВсеДома.ru - все о недвижимости и строительстве

Полезные новости и советы для Вас и Вашей недвижимости

721 подписчиков
Подписаться
Подписаться

2009 год оптимисты называли "годом покупателя". На первый взгляд, было за что: рынок сотрясали акции неслыханной щедрости, бродили слухи о сделках с огромными дисконтами, продавцы жилья вдруг сделались уступчивыми. Но сделал ли 2009 год жилье по-настоящему доступным?

2010-01-27 +
"Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте"

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какими станут в будущем города, пригороды, дома и улицы мы хотим знать не только из простого любопытства. На этот вопрос пытаются отвечать и девелоперы, но спрашивают они об этом не ученых, а маркетологов. И зря...

2010-01-27 +
Дизайнерские интерьеры от Homeideas.ru

Подпишитесь, и получайте интерьеры квартир и коттеджей от российских и зарубежных дизайнеров. Идеи оформления жилья для каждого. Много фото в каждой рассылке. Декоративные решения. Советы дизайнеров. Как научится дизайну интерьера?

10208 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Два в одном" - неплохой способ создавать новые привлекательные предметы интерьера. Берем два предмета, объединяем их, на выходе получается не простая сумма, а нечто, несущее "добавленную стоимость": отпечаток таланта дизайнера или просто его фантазии.

2010-01-27 +
Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.

Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам, и тем, кто рядом с Вами. Отношения, которыми можно гордиться.

8176 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К сожалению, редко кому из девочек везёт в детстве иметь дружбу с отцом или дедом. Чаще всего мужчина самоустраняется, перекладывая воспитание дочери и внучки на женскую половину семьи. А девочке именно с детства необходимы доверительные отношения с мужчиной - с папой, дедушкой.

2010-01-27 +
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

9642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этой ситуации нужно хорошенько подумать - что хочет получить в подарок ваш любимый человек? Желательно ориентироваться на его хобби - например, спорт, музыка, коллекционирование и т.д., и подарки выбирать уже исходя из этого.

2010-01-27 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Основные принципы питания японцев послужили основой для создания ряда диетических планов (для граждан не Японии) с различными вариациями меню, но по сути похожими друг на друга. Схожесть диетических планов в том, что они позволяют быстро сбросить вес, 7-8 кг. в неделю. Э

2010-01-27 +
Вкусно есть не запретишь

Рассылка содержит рецепты, лично приготовленные и опробованные на гостях и домочадцах. (В процессе экспериментов ни один гость и домочадец не пострадал). Мясо в духовке, в фольге, в горшочках, под соусами; салаты мясные, острые и многое другое.

1 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Из фарша сформировать лепешки, на середину каждой лепешки положить начинку из яиц, края соединить. Придать зразам овально-приплюснутую форму, пожарить любым способом:

2010-01-27 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+