Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Гадания на глобусе

CultureStyle - Новости.Культура

Рассылка CultureStyle - Новости.Культура. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Культура, театр и кино, концерты и многое другое.

396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Беверли-Хиллз вручили "Золотые глобусы" - призы Голливудской ассоциации иностранной прессы. Вручение "Глобуса" положило начало гаданию на кофейной гуще, которое продлится до вручения "Оскара".

2010-01-26 +
Формула денег. Секретно! только для будущих миллионеров!

Вы мечтаете найти формулу денег? А может Вам просто надоела скучная, тусклая, серая жизнь? И Вы считаете, что n-ное количество денег решит все Ваши проблемы? Что ж, мне жаль Вас разочаровывать... и в тоже время мне есть чем Вас порадовать!

25072 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство техник для постановки целей очень просты и заканчиваются формулированием этих самых целей, а потом отправляются в задний ящик стола. Грустно, но это так. Но если над целями поработать подольше, а заодно и способ достижения их четко прописать, то цель становится гораздо ближе

2010-01-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Квашеная капуста

Кулинарный блокнот хозяюшки

Быстрые, лёгкие в приготовлении рецепты с пошаговыми фото от хозяек со всего мира, которых объединил женский форум

2003 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Квашеная капуста - царица всех блюд на зимнем столе. Её и тушат, и щи с ней варят, и всевозможные салаты с ней делают. Каждая хозяйка квасит капусту на свой лад, с ягодами, пряностями, яблоками. Но больше всего мне нравится самый простой вариант закваски.

2010-01-25 +
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рассыпчатое печенье с ореховым вкусом из манной крупы. Нежное, вкусное, если украсить по новогоднему, можно и на праздничный стол поставить.

2010-01-25 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Салат Цезарь

На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Филе курицы помыть, обсушить, посолить, поперчить, обжарить на оливковом масле 5 минут. Остудить, нарезать полосками приблизительно 1х3 см. Яйца сварить вкрутую, очистить, разрезать на половинки.

2010-01-25 +
Истории о продуктах питания

Все самое интересное о продуктах питания. Занимательные истории. Необычные свойства привычных продуктов. Рецепты экзотические и повседневные. Правильное питание от А до Я. Диеты - все плюсы и минусы. Конкурсы и призы. Знайте все!

1150 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Фрукт маракуйя – небольшой плод размером с лимон или небольшой апельсин. Вряд ли он сможет очаровать кого-нибудь внешним видом, но кисло-сладкая сердцевина придется по вкусу многим гурманам.

2010-01-25 +
Мужчина и Женщина. Игра продолжается!

Нестандартный подход к стандартным взаимоотношениям мужчины и женщины. Как избежать ошибок и сделать правильный выбор!

9306 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вдумываясь в сведения о жизни Ксении Петербуржской, я поразилась очевидной мысли: cвятой и блаженной стала женщина, которая сошла с ума от любви к мужу. Сошла с ума в житейском, обычном, земном смысле слова. В небесном - она была полна разума.

2010-01-25 +
Праздничные рецепты!

С любовью накрытый стол со множеством вкусных блюд в кругу родных и близких - этого уже вполне достаточно для праздника в прекрасном расположении духа. Итак, праздничные рецепты!

5328 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помидоры нарезать кусочками. Курагу замочить на некоторое время в горячей воде, затем нарезать тонкими полосками. Чеснок и лук мелко порубить. В масле обжарить лук, чеснок, затем положить помидоры и курагу, влить вино и тушить 20 минут.

2010-01-25 +
ВсеДома.ru - все о недвижимости и строительстве

Полезные новости и советы для Вас и Вашей недвижимости

721 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Покупая квартиру, вы обратились в агентство недвижимости или к частному риелтору и заключили договор на поиск и проверку юридической чистоты приобретаемой квартиры. Что же входит в эту проверку?

2010-01-25 +
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Настоящий, натуральный шифер, который в наших краях используют не столь часто, как он того заслуживает, - элитный материал, по достоинству оцененный европейскими королевскими династиями. Да и не только ими.

2010-01-25 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9