Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Рецепты для моих подруг

Современная женщина хочет быть не домашней хозяйкой, а феей домашнего очага, которая готовит быстро, вкусно и эффектно. Вступайте в наши ряды волшебниц! Пропуск не нужен, главное - желание. Подруги спешат на помощь!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это блюдо моя мама готовит столько, сколько я себя помню. Мне кажется, что даже пиво впервые в жизни я попробовала, допивая того, что осталось от курицы. Итак, берем средних размеров курицу - только ни в коем случае не бройлера-переростка.

2009-12-14 +
Секреты красоты звезд

Самые известные звезды делятся секретами, как всегда выглядеть красивой и ухоженной. И при этом совершенно не нужно тратить миллионы. Забота о себе и счастливая улыбка - вот рецепт звездной красоты.

4317 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы часто читаете о том, что звезды покупают самые дорогие крема, бесконечно посещают спа-салоны и пластических хирургов? Не будьте так доверчивы! Мы расскажем о настоящих секретах звезд, которыми они с нами откровенно делятся.

2009-12-14 +
Гороскоп мерзавца

Вы хорошо знаете своего любимого мужчину? Конечно, он никакой не мерзавец - а самый настоящий красавец! Но никогда не повредит узнать по него кое-что любопытное. То, что он скрывает от вас особенно тщательно...

4042 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Представляем уникальный гороскоп, который поможет вам лучше узнать любимого мужчину или того, кого вы только собираетесь соблазнить - как он выглядит, где водится, что любит, как вести себя с ним на первом свидании... И как, в конце концов, женить его, мерзавца!

2009-12-14 +
Шаг за шагом к идеальному весу!

Шаг за шагом к идеальному весу! Это руководство по активному похудению: - для тех, кто мечтает сбросить лишний вес и обрести красивую фигуру - похудеть безопасно для здоровья - получить простые в исполнении и дающие прекрасные результаты советы

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

И все-таки, почему нельзя есть в меру и получать от этого удовольствие? На самом деле, чтобы сохранить фигуру, вовсе не обязательно обрекать себя на полуголодное существование. Достаточно вспомнить о традиционной застольной культуре. Это значит - небольшие порции, свежие натуральные продукты, неторопливое общение с родными и друзьями.

2009-12-14 +
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В субботу, 12 декабря, в Москве и ряде других городов прошла всероссийская акция, организованная Федерацией автовладельцев России (ФАР). Ее целью было выразить несогласие с ущемлением прав автомобилистов.

2009-12-14 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Два джедая и коза

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Своевременные и интересные рецензии на самые последние хиты мирового проката от независимого зрителя - настоящего фаната кинематографа.

19679 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Два "джедая" в иракской пустыне борются с "темной силой" в самих себе и ищут сами не знают что. Отличный актерский ансамбль в авантюрной комедии, основанной, как это ни странно, на реальных фактах.

2009-12-14 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

"Китовый объектив"

Что нужно знать НЕ фотолюбителю-профессионалу о фотографии?

Подавляющему большинству населения, взявшему в руки фотокамеру. Вы будете с радостью и гордостью демонстрировать свои фотоснимки! Практические рекомендации по фотосъёмке. Просто о многом!

1784 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда меня просят рассказать о "китовом объективе". Какими характеристиками он обладает, насколько он лучше или хуже других объективов и т.д. и т.п. То, что многие фотолюбители уже хотят переходить на более совершенную фототехнику – это здорово! И вот я решил развеять один "миф"

2009-12-14 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

"Незабываемый роман"

CultureStyle - Новости.Культура

Рассылка CultureStyle - Новости.Культура. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Культура, театр и кино, концерты и многое другое.

396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Событие недели — главная, возможно, голливудская мелодрама Лео Маккэри, ремейк фильма, который он же сам и поставил в 1938 году. Авторемейк — штука нечастая, но историки кино объясняют это неустанной жаждой совершенства.

2009-12-14 +
Псориаз, экзема, нейродермит - лечебное питание

Практические советы по питанию для больных различными дерматозами, а также для всех, кто долгое время хочет оставаться здоровым.Важнейшая информация для больных псориазом, экземой, нейродермитом. Подробно о всех группах продуктов.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие авторы говорят о невероятной пользе льняного масла, которое богато омега-3 жирными кислотами. К сожалению, эти авторы забывают об одной особенности - льняное масло чрезвычайно подвержено окислению с образованием свободных радикалов. Такое масло принесет организму гораздо больше вреда, чем пользы.

2009-12-14 +
Сила Женщины. Творим Любовь,Красоту и Здоровье

Это путешествие для Женщин к своей Природной Сути, к своей Природной Силе. Станем такими Женщинами, к ногам которых мужчина готов принести весь Мир !

1843 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Время от времени нас всех посещают негативные эмоции, будь то обида, раздражение, грусть, гнев и прочие. Наша задача - стать Хозяйками наших эмоций, а не позволять им брать верх над нами.

2009-12-14 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+