Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Маркетинг и Реклама. Основы и развитие.

Обзоры и анализ маркетингового рынка. Эффективное использование инструментов интернет-маркетинга. Новости рекламы. Рекомендации по проведению маркетинговых и рекламных кампаний, PR-акций и написанию рекламных текстов. Особенности интернет-рекламы

8709 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Mystery Shopping - вид маркетингового исследования, основой которого является взаимодействие с компаниями для получения объективной информации под видом клиента, поставщика и т.д. Т.е. говоря профессиональным языком спецслужб, работа под прикрытием.

2009-12-09 +
Как познакомиться с самой лучшей женщиной

Мечта любого человека - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, найти СВОЕГО любимого человека. В этом вам поможет данный проект! Подписчиков ожидают много разных сюрпризов и предложений!

243 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С нашей культурой связано понятие "падшей женщины", но никто не говорит о "падших мужчинах". Неверную жену осуждают, мужа только критикуют. При равенстве прав соблазнитель приветствуется, а соблазненная осуждается. Продажные женщины вызывают брезгливость, продажные мужчины - интерес.

2009-12-09 +
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время исполнения желаний!

2009-12-09 +
Заготовки для зимовки: Лучшие рецепты консервирования

Вкусные рецепты домашнего консервирования овощей и фруктов.

1177 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для хранения лук нужно обязательно перебрать и подсушить. Затем лук складывают в ящики и размещают в сухом месте. Иногда рассыпают луковицы на полке слоем в 30-40 см, а сверху покрывают сухой шелухой. Оптимальная температура для хранения лука – около 0 градусов

2009-12-09 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Радуга красок

Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Назначением лакокрасочных покрытий является защита поверхности изделия от внешних воздействий, при одновременном придании этой поверхности определённого внешнего вида, цвета и фактуры. Все краски делят на краски для внутренних и наружных работ.

2009-12-09 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Безе

Готовим Дома.Ру - авторские фото-рецепты и видео-рецепты

Готовим дома - кулинарные фото рецепты приготовления вкусных блюд: рецепты салатов, рецепты супов, рецепты приготовления теста, рецепты пиццы, коктейлей

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нам потребуется: 10 белков,500 гр сахара, 1/2 чайной ложки лимонного сока. Казалось бы, очень простой рецепт: взбейте белки с сахаром. Но необходимо учитывать следующие важные моменты...

2009-12-09 +
Всё о ремонте

Как самостоятельно сделать ремонт в своей квартире, доме или на даче? В нашей рассылке рассматриваются вопросы, связанные с ремонтом, дизайном и декорированием жилых помещений.

4807 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ребенок начинает познавать мир в детской. Здесь он делает первые шаги, узнает назначение предметов, каких форм и цветов они бывают, каковы они на ощупь. Но как сделать так, чтобы даже стены в этой комнате помогали малышу быстрее развиваться? Спросим совет у психологов, дизайнеров, строителей и опытных мам.

2009-12-09 +
Ремонт квартир, офисов

Наша рассылка посвещана трудностям связанным с ремонтом квартир офисов. Если Вы планируете, или уже осуществляете ремонт квартиры или офиса, наша расссылка поможет разобраться в практических вопросах организациии ремонтных работ.

318 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После того, как ремонт квартиры подходит к своему логическому завершению и все работы по остекленению и утеплению лоджии закончены, самое время подумать об ее отделке. Здесь важно решить, каким вы хотите видеть интерьер лоджии.

2009-12-09 +
Уют в кухне (интерьер)

Каждый из вас открывал хоть раз в жизни глянцевый журнал, видел красивые картинки интерьеров, мечтал, а потом сознавал цену такой красоты. Все эти журналы публикуют красивые фото с целью рекламы. Мы же решили предложить вам то, чего никто еще не предлагал - попытаться объединиться и научиться создавать уют и красивый интерьер экономно и своими руками.

5929 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Красивый свет свечей сделают любую кухню романтической и уютной. Ни одно электрическое освещение не сможет сравниться с трепетными огоньками свечей, которые раньше освещали вечера у наших предков.

2009-12-09 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К сожалению, чтобы найти натуральные продукты в обычном супермаркете нужно очень постараться. И даже если на упаковке написано "100% натуральный", не всегда этому можно верить. Чем опасны столь любимые детьми колбаски, творожки, печенюшки и прочие завлекающие "вкусности" с полок супермаркетов?

2009-12-09 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+