Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

О вреде жареной пищи

Псориаз, экзема, нейродермит - лечебное питание

Практические советы по питанию для больных различными дерматозами, а также для всех, кто долгое время хочет оставаться здоровым.Важнейшая информация для больных псориазом, экземой, нейродермитом. Подробно о всех группах продуктов.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Масла и жиры не терпят интенсивной тепловой обработки, при нагревании более 200С они полностью разлагаются. При этом образуются канцерогены, токсины и свободные радикалы, которые способны извращать обмен веществ, способствуют развитию атеросклероза, рака, заболеваний нервной и иммунной систем, заболеваний кожи и др.

2009-12-05 +
Все о трудовом праве

Судебные решения в области трудовых споров,новости трудового законодательства, актуальные проблемы трудовых отношений

998 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хамство в сети сегодня настолько распространенное явление, что рано или поздно у каждого пользователя мировой паутины возникает вопрос: "А можно ли как-то этому противостоять" Оказывается, можно!

2009-12-05 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Ради черного словца

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

4129 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сейчас уже забылось, как в лихие 90-е начинающие российские предприниматели вели конкурентную борьбу с помощью огнестрельного оружия. К ХХI веку традиционно драматические способы первичного накопления капитала сменились более цивилизованными: место бандитских войн заняли войны компроматов

2009-12-04 +
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха

Личное благополучие и благосостояние. Профессиональный и личностный рост, здоровье и финансы. Ясные и краткие практические материалы. Корпоративная рассылка экспертного сообщества.

46122 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компании, марочный капитал которых незначителен или отсутствует, обязаны своим существованием и процветанием только квалификации своих маркетологов. Ни у кого из сотрудников компании нет таких возможностей по воздействию на будущие прибыли или убытки отдельной марки или всей компании, как у маркетологов.

2009-12-04 +
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха

Личное благополучие и благосостояние. Профессиональный и личностный рост, здоровье и финансы. Ясные и краткие практические материалы. Корпоративная рассылка экспертного сообщества.

46122 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эмоциональное выгорание у профессионалов представляет собой один из защитных механизмов, выражающийся в определенном эмоциональном отношении к своей профессиональной деятельности. Оно связано с психической усталостью человека

2009-12-04 +
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.

76343 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Повлиять на мужа хочет любая жена, а муж, в свою очередь, не хочет, чтобы на него давили. А как можно так сделать, чтобы всем было уютно друг с другом жить, и все от этого только выиграли и разбогатели во всех отношениях?

2009-12-04 +
Принцесса внутри

Внутрениий мир женщины.Только счастливая женщина может быть отличной женой, хорошей матерью,благодарной дочерью...

1194 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В отношениях истинной любви расположенность к партнёру совпадает с ответственным отношением к нему (ответственный - это не значит надоедливый или обременительный), она не тождественна понятию долга, но подразумевает заботу о супруге, интерес к нему.

2009-12-04 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84453 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В самом деле, стоит ли корить себя за некоторые факты биографии, если по большому счету прегрешение не столь уж велико? Представляю личный рейтинг поступков-проступков, которые можно себе простить и отпустить.

2009-12-04 +
Удивительный мир Женщин на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который раскрывает удивительный мир женщины. myJulia.ru - это много полезной информации, эксклюзивные материалы, дискуссии и возможность принять участие в развитии проекта.

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мой приятель с пеной у рта доказывал мне вчера, что жена ушла от него потому, что ей секса за мало было. И не как нельзя было его переубедить: «Женщина всегда уходит к тому, кто в постели лучше» - утверждал брошенный муж.

2009-12-04 +
Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зачастили в последний год мои клиентки обвинять финансовый кризис в разладе в отношениях. Чем же не угодил финансовый кризис? Материальные проблемы, скажете вы. И будете правы. Но только ли они? Неужели счастливый брак бывает только тогда, когда в семье стабильное финансовое благополучие?

2009-12-04 +
Суп со шпинатом
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

подписчиков: 23345
Подписаться

Суп со шпинатом

Суп для весны или лета - легкий и вкусный. Можно приготовить на курином бульоне, а можно добавить сушеный куриный бульон с овощами.

+