Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха

Личное благополучие и благосостояние. Профессиональный и личностный рост, здоровье и финансы. Ясные и краткие практические материалы. Корпоративная рассылка экспертного сообщества.

46122 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эффективное визуальное представление товаров в торговом зале предполагает помещение (выкладку) их в надлежащем месте и в нужной позиции на демонстрационной поверхности торгового оборудования и без него для показа и фокусирования внимания покупателей с целью отбора в покупательскую корзину.

2009-12-08 +
Эфирные масла для здоровья и удовольствия

Интегральная система развития Человека

2634 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вашу жизнь омрачает пресловутая апельсиновая корка, попробуйте применить против неё силу самих апельсинов. Да, да, эфирное масло апельсина очень эффективно в борьбе с целлюлитом.

2009-12-08 +
Ежемесячный комментарий для международного инвестора

На какие события на международных рынках стоит обратить внимание частному инвестору?

203 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В том, что касается рынков ценных бумаг, ноябрь был очень странным, потому что как в начале, так и в конце месяца рынок прыгал то вверх, то снова вниз, не зная, какое направление выбрать. Куда же мы идем, вверх или вниз? Так вот: решение до сих пор не принято.

2009-12-08 +
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний

Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Google сделала свой поиск персонализированным для всех пользователей, включая тех, кто пользуется им анонимно, не проходя авторизацию. Ранее поисковые выдачи Google персонализировались только для авторизованных пользователей.

2009-12-08 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Android "убьет" Windows Mobile?

Программное обеспечение: обзоры, новинки, новости рынка

Новости рынка программного обеспечения. Новости компаний. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

572 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мобильная операционная система Microsoft Windows Mobile является наиболее уязвимой относительно популярности платформы Android, которая за последний год стремительно завоевывает рынок. Успешный старт Motorola Droid добавляет существенные плюсы в копилку Google.

2009-12-08 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Ода любимым

Не летайте со слонами

Перестаньте делать всё то, что делают окружающие вас люди, и вы начнёте удивляться переменам в своей жизни. Если хотите любви - любите, а не ждите, когда она сама постучит в вашу дверь

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как мало людям надо. Нет, ну правда, если у них нет самого главного, то все остальное становится неактуальным и ненужным. Теоретически, конечно же, можно попробовать "всем остальным" заменить главное. Но не получится.

2009-12-08 +
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мужчина очень не любит, когда женщина плачет. И это естественно, ведь мужчина хочет сделать свою любимую счастливой, а когда женщина расстроена - он думает, что не справился со своей задачей.

2009-12-08 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Apple вернула себе статус производителя самых надежных компьютеров по версии компании Rescuecom, которая занимается ремонтом ПК. С третьего квартала 2008 года до весны этого года рейтинг возглавляла компания ASUS, которая теперь утратила свои позиции.

2009-12-08 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Dell, имеющая в своем арсенале неплохого конкурента MacBook Air в лице Adamo, представила ультратонкий лэптоп Vostro V13. Задуманная, как бюджетная альтернатива тому же Dell Adamo, новая модель имеет толщину корпуса в 17 миллиметров, а весит она около 1,6 кг.

2009-12-08 +
Your beauty: красота, косметика, парфюмерия

Мы предлагаем вам весь спектр информации, необходимый женщине, чтобы всегда выглядеть привлекательно, соблазнительно и сногсшибательно. Поможем ответить на все женские вопросы и всегда поднимет Вам настроение! Ведь мы - ориентир в мире моды, изящества, и экстравагантности!

9550 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждая женщина знает, что даже если она и не наделена неземной красотой, ухоженное тело всегда вызовет заинтересованные взгляды у мужчин и оценивающие - у женщин. Более того, настоящая леди понимает, что ухаживать за своим телом не только полезно, но и приятно.

2009-12-08 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+