Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Элитное жилье

Недвижимость - дорогие ошибки

Полезные советы и консультации из сферы недвижимости: покупка, продажа, обмен квартир и комнат. Как продать, купить, обменять квартиру и при этом не обжечься? Мы поможем Вам разобраться!

1121 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня застройщики умело играют на желании большинства людей приблизиться к закрытому миру денег и власти. Чтобы привлечь покупателей, они развешивают на своих строящихся объектах кричащие полотнища: "Элитное жилье!". Но является ли оно таким на самом деле?

2009-12-03 +
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос

Вы уже придумали, как решить свой квартирный вопрос? Нет? Тогда мы сможем помочь: наша рассылка посвящена вопросам недвижимости. Здесь вы найдете полезные советы по аренде, приобретению жилья, в том числе и через ипотеку.

602 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бум кредитования, наблюдавшийся в России в течение последних нескольких лет, стал причиной того, что к получению практически любых займов клиенты банков относятся достаточно легко, не оценивая ответственность, которую они берут на себя, подписывая кредитный договор, в полной мере.

2009-12-03 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Гаишник набрал на 8 лет

AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рекордный срок за взятки – 8 лет колонии строгого режима – получил бывший начальник МРЭО архангельской ГИБДД: он помогал мошенникам оформлять кредиты на подставных лиц.

2009-12-03 +
Автоледи

Рассылка "Автоледи" - это помощь и советы в непростых отношениях женщины и автомобиля, это интересные и полезные материалы, обсуждение проблем не только при выборе автомобиля, но и при дальнейшей его эксплуатации. Подари ей рассылку!

1143 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По данным ГАИ, около 40% ночных аварий на междугородных дорогах происходит из-за того, что водитель засыпает за рулем. В дождливую погоду количество таких аварий значительно возрастает.

2009-12-03 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Volkswagen празднует победу в конкурсе "Автомобиль года" после 18−летнего перерыва. Для немцев это всего лишь вторая победа за полсотни лет. Opel не смог повторить прошлогодний успех.

2009-12-03 +
Хардварные новости

Рассылка о компьютерных технологиях

20791 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему год от года человечество борется за бесшумные компьютеры, маркетологи постоянно заявляют о новых недостижимых уровнях бесшумности, а компьютеры как шумели, так и продолжают шуметь? И почему даже избавившись от вентиляторов, мы не получим бесшумной системы? Сейчас мы расскажем, почему никогда не будет бесшумных компьютеров.

2009-12-03 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О лучших автомобилях говорят постоянно. Расхваливать – прямая обязанность пиарщиков производителей. Сейчас мы расскажем десятке неудачных попыток мировых автогигантов.

2009-12-03 +
Мир автомобилей от CarExpert.ru

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5508 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Государственная компания "Автодор" утвердила стоимость проезда по платным участкам автомагистралей М1 "Беларусь", М3 "Украина", М4 "Дон", М10 "Москва — Санкт-Петербург", ЦКАД Московской области и трассы Казань — Оренбург — граница Казахстана.

2009-12-03 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Срыв с диеты

Похудение - понятные ответы на все ваши вопросы!

Тренировки дома и здоровая еда - вот два эффективных способа держать себя в форме без лишних усилий. Прибавить мышцы, похудеть, укрепить здоровье - всё это возможно и реально с помощью правильных методик тренировок и питания.

703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Статистика говорит о том, как минимум в половине случаев, диеты заканчиваются срывом. Но, возможно, не стоит рассматривать отступления от правильного питания исключительно в чёрном цвете.

2009-12-03 +
Все о трудовом праве

Судебные решения в области трудовых споров,новости трудового законодательства, актуальные проблемы трудовых отношений

998 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Людей портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью. Если мы позволим себя унижать, то очень скоро со всех сторон в нашу сторону посыпятся толчки и пинки.

2009-12-03 +