Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Гороскоп для всех!

Гороскоп на день, гороскоп недели, гороскоп совместимости. Чтобы искать работу, планировать карьеру и выживать в офисных войнах. Чтобы не упустить миг удачи, судьбоносную встречу и любовь!

4217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если ваши родители склонны к полноте, то и вы со временем можете набрать лишний вес, а доминирующий ваш знак Зодиака только ускорит или замедлит этот процесс.Необходимо напомнить, что всё описанное рассчитано на представителей чистых Зодиакальных типов, что, по сути, редко когда встречается.

2009-11-19 +
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний

Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эксперты Университета Кента в своем исследовании опросили молодых людей в возрасте 15-24 лет. Выяснилось, что эта возрастная группа отдает предпочтение социальным сетям и альтернативным методам обмена сообщениями (Skype, ICQ), а не электронной почте.

2009-11-19 +
Программное обеспечение: обзоры, новинки, новости рынка

Новости рынка программного обеспечения. Новости компаний. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

572 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После релиза бета-версии Microsoft Office 2010, большинство экспертов и журналистов тут же принялись анализировать этот продукт, искать его плюсы и минусы. Положительных отзывов об Office 2010 уже набралось достаточно, но есть и отрицательные.

2009-11-19 +
Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Google планирует выпустить мобильный телефон под своим брендом. Аппарат будет работать под управлением операционной системы Google Android. Планируется, что "мобильник" от Google появится в продаже в 2010 году

2009-11-19 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

"Часофон" sWaP Mobile Phone Watch

Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наручные часы sWaP Mobile Phone Watch с функцией сотового телефона в ближайшее время поступят в продажу на территории США. Этот необычный мобильный телефон будет снабжен аккумулятором емкостью 650 мАч. Заряда батареи хватит на три часа разговора по sWaP.

2009-11-19 +
Обзор основных событий за прошедшую неделю от MobiSet.ru

Еженедельный обзор основных событий в мобильной индустрии от портала MobiSet.ru

1979 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Более всего на минувшей неделе был заметен Samsung. Неугомонные корейцы успели повергнуть мир в шок, якобы отказавшись от работы с ОС Symbian. Вдобавок ко всему в сети появилось фиктивное фото, на котором якобы был изображен первый мобильник на основе платформы Bada. Ну, и так далее.

2009-11-19 +
Новость плюс: важные события с комментариями редактора

Важные события в области мобильной связи с комментариями редактора.

1229 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Непростые переговоры между Apple и представителями «большой тройки» - МТС, «Мегафон» и «Билайн» по поводу розничной цены нового смартфона закончились безрезультатно и были отложены «до лучших времен». Требование Apple установить цену смартфона iPhone 3Gs не ниже 33 тысяч рублей операторы «большой тройки» посчитали завышенным.

2009-11-19 +
Все о косметике. Секреты ухода за кожей. Аромамасла.

Самые последние новинки из мира косметики. Состав косметики. Безопасная косметика. Дневник Красоты. Магазин для красавиц. Ароматерапия. Ароматный масла. Уход за кожей. Проблемная кожа. Прыщи. Угри. Черные точки. Программа лечения акне.

3554 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Профессионалы делят пилинговые процедуры на три вида - поверхностные, среднеглубокие и глубокие. Их отличительной чертой является, прежде всего, наличие очень малого количества ингредиентов в составе косметики, в отличие от "пилинговых кремов", в которых список ингредиентов зашкаливает.

2009-11-19 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Умные женщины

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11050 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщина запрограммирована на сохранение вида и продолжение жизни. Перепрограммирование слабого пола с помощью индустрии соблазнов отключает инстинкт самосохранения. Зло пакуется в красивую обертку, привлекательную для наивной и доверчивой души.

2009-11-19 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Уильям Лир - страстный

Как разбогатеть?

Каждому начинающему бизнесмену нужен опытный и успешный наставник. Зачем искать одного, если можно получить совет от самых успешных людей мира? Каждую неделю изучайте историю успеха богатейших людей мира и добивайтесь успеха, следуя их советам!

2241 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На его счету первый радиоприемник для автомобиля (1924), приемопередатчик (1935), авиационная курсовая система (1946), автопилот (1949) и, сравнимая по значительности с новаторской разработкой реактивного самолета Лира (1963), первая восьмидорожечная стереосистема (1967).

2009-11-19 +
Надо вспомнить, кто мы и чьи мы
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6846
Подписаться

Надо вспомнить, кто мы и чьи мы

Человеку надо напомнить, что он хороший. Сильный. Добрый. А его страна - великая и непобедимая. Его предки - герои. И победы были и будут.

+