Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что такое стервозность? Это элемент внутреннего неудовлетворения и нереализации, который и формирует агрессивные качества женщин из-за их неумения правильно понимать свой энергетический процесс.

2009-11-05 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Даже при больших площадях каждой комнаты, жесткая планировка городских квартир ограничивает возможности улучшения жилого пространства исходя из потребностей каждого человека. Именно поэтому прием деления помещения на разные функциональные зоны по-прежнему остается современным и эффективным.

2009-11-05 +
Недвижимость - дорогие ошибки

Полезные советы и консультации из сферы недвижимости: покупка, продажа, обмен квартир и комнат. Как продать, купить, обменять квартиру и при этом не обжечься? Мы поможем Вам разобраться!

1121 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перспективы рынка строящегося жилья, еще несколько месяцев назад казавшиеся достаточно хорошими, сегодня выглядят туманно. Многие потенциальные покупатели не рискуют вкладывать деньги в недостроенные квартиры, те, кто уже участвует в строительстве, опасаются того, что возведение жилых домов не будет завершено.

2009-11-05 +
Добрые советы автолюбителю от онлайн журнала Kardanoff.ru

Нужные советы автолюбителям, о том как и что. Советы на тему авто. Рубрика технические советы, юридические советы. Рекомендации специалистов.

1320 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лобовое стекло является наиболее уязвимой частью автомобиля, не считая радиаторной решётки, поскольку именно оно рассекает воздушные слои перед автомобилем, принимая на себя удары различных микрочастиц.

2009-11-05 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Всё на спасение "АвтоВАЗа"

AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Правительство РФ планирует привлечь 54,8 миллиарда рублей для решения финансовых проблем Волжского автозавода. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин во время совещания по экономическим вопросам.

2009-11-05 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Сдавать «на права» вскоре, вполне возможно, придется по-новому. ГИБДД планирует минимизировать человеческий фактор влияния на результаты экзаменов, для чего активно пропагандирует так называемые "автоматизированные автодромы".

2009-11-05 +
Автоновости от DailyCars

Ежедневный новинок мирового автомобилестроения с иллюстрациями, впечатления от знакомства с интересными автомобилями. Обзоры крупнейших мировых автовыставок

3801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Члены жури особо отметили великолепный баланс между динамикой, управляемостью и заботой об окружающей среде, оригинальную гибридную силовую установку IMA и стремление Honda Motor сделать гибридные технологии более доступными, чем когда-либо ранее.

2009-11-05 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Новые штрафы в подарок

GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Госдума приняла поправки в КоАП, которые в пять раз увеличила наказание за нечитаемые номера. Для принятия подобного решения выбрано время накануне не самого "чистого" сезона, когда деньги можно будет собрать с тысяч автовладельцев.

2009-11-05 +
Прихватка для инвестора

Для инвестора, который знает, что он будет есть то, что приготовит, и не хочет обжечься.

7503 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я создаю для своих клиентов хорошо диверсифицированные долгосрочные инвестиционные портфели, состоящие из западных фондов, и в принципе, мне доступны фонды большинства стран и многих отраслей промышленности. Куда же лучше всего вложить деньги клиента, как правильно заниматься мониторингом?

2009-11-05 +
Своими словами

Как с помощью своих слов улучшить/изменить свою жизнь? Нужные Вам решения лежат на поверхности. Если перестать себя запугивать - их можно увидеть. Читайте нашу рассылку. Пусть Ваши мечты сбываются...

27049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и вернуться на белую полосу.

2009-11-05 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+