Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Ждем ребенка! Рассылка для будущих мам и пап

Полезная информация для будущих мам и пап. Статьи о : - подготовке к беременности, - ведении беременности, - здоровье будущей мамы и малыша, - подготовке к родам, - протекании родов, - послеродовом периоде. Анонсы тем, обсуждаемых на нашем форуме.

5073 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Итак, ваш долгожданный малыш появился на свет! Вы уже дома в новых непривычных заботах: кормление, пеленание, укладывание на сон и многое другое. Но среди круговорота дел не забудьте: новорожденный ребеночек должен стать полноправным гражданином государства.

2009-11-05 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Первые игрушки

После трех уже поздно

Модный термин "раннее развитие" вовсе не означает, что трехмесячный ребенок обязан ходить, полугодовалый - читать, а к году - цитировать Ницше. То, что скрывается под новыми терминами, это всего лишь идеи, в изобилии которых вы можете выбрать свою.

260 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В первые недели жизни все интересы, радости и трудности младенца связаны с близкими ему взрослыми. Однако это вовсе не означает, что малышу не нужны игрушки, правда, игрушки новорожденному потребуются не такие, как более старшим детям.

2009-11-05 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Ватрушка "Лакомка"

Прошу к Столу!

Если вы любите вкусно поесть и готовить, то эта рассылка для вас! В ней - рецепты различных блюд, сладкая выпечка, коктейли и закуска к ним... Хотите все это попробовать? Присоединяйтесь :)

3007 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Творог разотрите с маслом, введите просеянную муку, перемешайте до образования массы однородной консистенции. Поставьте в холодильник на 4 часа. Охлажденное тесто раскатайте в пласт толщиной 1 см, вырежьте из него круглыми формами разных диаметров лепешки двух размеров.

2009-11-04 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Суп-лапша с курицей

Поваренная книга кулинара

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приготовление домашней лапши: яйцо взбить с водой и солью, соединить с просеянной пшеничной мукой, насыпанной горкой с углублением посередине. Замесить крутое тесто и выдержать его 20-30 минут...

2009-11-04 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Рыбная запеканка

Пельмешки без спешки на NNM.ru

Детальные рецепты разнообразных блюд в подробных фотографиях. У нас нет профессионалов по фотографии или знаменитых поваров. Вас научат готовить обычные люди, из обычных продуктов, на обычной кухне. Вы сами можете принять участие в создании новостей.

6519 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нам понадобится: семга - 400 гр., креветки - 300 гр., кукурузная мука - 3-4 ст. ложки, крем-чиз - 250 гр., яйца - 2 шт., молоко - 1 чашка, молотые сухари,сыр, соль, молотый черный перец, травки

2009-11-04 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Салат "Бриз"

Кулинарный блокнот хозяюшки

Быстрые, лёгкие в приготовлении рецепты с пошаговыми фото от хозяек со всего мира, которых объединил женский форум

2003 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Такой салат приятно оформить в виде торта. Сварить рис до готовности. Слить воду, при необходимости, промыть. Репчатый лук нарезать кольцами и обжарить на растительном масле.

2009-11-04 +
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сладкий перец нарежьте соломкой, чеснок порубите. Подготовленные овощи соедините и обжарьте на оливковом масле. Добавьте тмин, кориандр, влейте вино и тушите 2 минуты.

2009-11-04 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ответить на этот коренной вопрос диетологии был призван совместный и одновременный эксперимент пяти крупных европейских исследовательских центров Нидерландов, Дании, Англии, Германии и Испании. Проект получил название «CARMEN».

2009-11-04 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7031 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отношение к паразитам (бактерии, грибки, глисты) у разных людей обычно строго противоположное. Одна крайность - стремление к полной стерильности. Вторая - халатное отношение ко всем предостережениям и жизнь по принципу «авось пронесёт». И что получается в результате?

2009-11-04 +
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лечение рака оказывает серьезное влияние на организм. Химиотерапия вообще вызывает тошноту и отсутствие аппетита. Лечение влияет не только на больные клетки, но и на здоровые, поэтому так важно, питаться хорошо. Какие продукты могут особенно помочь организму в борьбе с болезнью и неприятными симптомами.

2009-11-04 +
Любовь к себе начинается со слов "мне можно"
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6837
Подписаться

Любовь к себе начинается со слов "мне можно"

Мы сами устанавливаем для себя жизненные запреты. Все "можно" и "нельзя" формируются в нашей голове. Что важно разрешить себе?

+