Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Удержать сброшенный вес тяжелее, чем любимого. И очень сильно зависит поддержание достигнутого успеха от того, какой именно вес человек сбросил: действительно лишний, не очень лишний или вовсе нелишний. Давайте разберем этот вопрос подробнее...

2009-10-31 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему мы сидим на жесткой диете, успешно худеем, радуемся этому...а потом набираем снова вес и уже не тот, что был, а больше? А потом с каждым разом нам сложнее сбрасывать килограммы? Весовая планка поднимается и поднимается... Вам это знакомо?

2009-10-31 +
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний

Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Генеральный директор Google в рамках мероприятия Gartner Symposium/ITxpo Orlando 2009 сделал прогноз развития всемирной паутины в течение пяти ближайших лет. По мнению Эрика Шмидта, к 2013 году в сети будет преобладать информация на китайском языке.

2009-10-30 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Создание инструкций

Как добиться, чтобы сотрудники хотели зарабатывать для вас

В этой рассылке публикуются практические статьи по эффективному управлению предприятием. Они написаны консультантом по управлению с десятилетним стажем, владельцем "Центральной тренинговой компании", Вадимом Мальчиковым.

1796 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Возьмем IKEA или McDonalds. У них отработаны технологии того, как строить стандартные организации. Уже всё готово, так как понятна идеальная модель бизнеса. Можно сказать, что это убивает инициативу и душит свободу. Да и к черту их, инициативу со свободой, если есть хороший образец!

2009-10-30 +
Мой возраст - мой ресурс или есть ли жизнь после сорока...

Выйти замуж до двадцати пяти, родить до тридцати, похудеть до сорока, - знакомо? Или вот мужская программа - дерево, сын, дом. Не зависимо от того, справились вы с этой пятилеткой в три года или нет, пора повернуться к себе лицом! Я вас приглашаю!

2286 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Осень заканчивается. Впереди - полгода сумрака, холода, тоски по Солнцу. Уже к середине ноября сумрак вступает в свои права. И отпускает нас к концу марта. Как себя поддержать? Как обойти пучины сезонных недомоганий и тоски?

2009-10-30 +
Кризис: ждать нельзя действовать!

НП "Услуги для бизнеса" - это союз компаний, оказывающих интеллектуальные услуги бизнес-сообществу. Рассылка "Эффективное управление бизнесом: просто о сложном" - одно из средств продвижения наших предложений.

818 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В настоящее время можно отметить активное изменение судебной практики рассмотрения корпоративных споров. Данная тенденция получит свое дальнейшее развитие в связи с тем, что Арбитражный процессуальный кодекс РФ был дополнен новой главой - "Рассмотрение дел по корпоративным спорам"

2009-10-30 +
План успеха Вашего бизнеса

Вы стремитесь к успеху и богатству? Зачем изобретать велосипед? Зачем набивать собственные шишки? Используйте опыт наиболее успешных компаний мира и достигайте успеха

1136 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вспомните об одержимости наших детей японской игрой "Нинтендо". Это слово в переводе с японского означает "Оставьте удачу небесам", или "Трудись усердно, но в конечном счете удача в руках небесных". А с чего началось это безумие?

2009-10-30 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

АнтиКоррупция

Советы бизнес-консультанта

Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: бизнес-консультанта, автора 4 известных книг. Ответы на Ваши вопросы.

24898 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно я вел тренинг. В перерыве за чаем-кофе разговорились с участниками. И я упомянул, что за все годы на рынке не дал ни одного отката для получения контракта, хотя работал со многими крупными известными компаниями. Удивлению участников не было предела!

2009-10-30 +
Интервью со звездами

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

36-летняя немецкая супермодель Хайди Клум - уникальный случай. У нее не было волос Клаудии Шиффер, ног Нади Ауэрманн, грации Наоми Кэмпбелл или даже родинки Синди Кроуфорд. Она сделала карьеру благодаря своему крепкому здоровому практицизму.

2009-10-30 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В шутке Жванецкого "женщина должна: раз, лежать, два, тихо", - выражен абсурд стереотипов поведения в социуме. Мол, если ты женщина, то твое место, образно говоря, в спальне и на кухне, ты должна заниматься семьей и подчиняться воле мужчины. Мужчина же выступает в роли добытчика и повелителя.

2009-10-30 +
Любовь к себе начинается со слов "мне можно"
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6837
Подписаться

Любовь к себе начинается со слов "мне можно"

Мы сами устанавливаем для себя жизненные запреты. Все "можно" и "нельзя" формируются в нашей голове. Что важно разрешить себе?

+