Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!

Напишите нам, поделитесь своими размышлениями, наболевшими мыслями, идеями, расскажите о своем малыше, о муже и свекрови, о подруге и ее отношении к вам - мы обсудим все это вместе с вами!

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

22 августа произошло знаменательное событие в мире киноискусства: режиссер Пол Андерсон и 33-летняя актриса Милла Йовович стали мужем и женой.

2009-11-02 +
Subscribe. Экономика и бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Виды акций

Мои Деньги

Рассылка о том, как приумножить ваши деньги, выгодно вложить и инвестировать, как взять кредит, чтоб не попасть впросак. Как открыть собственный бизнес и какие подводные камни вас поджидают на этом пути.

7508 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Акция - это вид ценных бумаг, который подтверждает право собственности его владельца на определенную долю конкретной компании (акционерного общества). Акции классифицируются по нескольким признакам. В зависимости от возможности отчуждения, акции делятся на именные и акции на предъявителя

2009-11-02 +
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Ученые обнаружили на знаменитой картине Караваджо «Вакх» автопортрет самого живописца. Он нанесен поверх изображения графина и скрыт лаком.

2009-11-02 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Охотник и его сын

Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.

22980 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Притчи - это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живем.

2009-11-02 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наступило серьезное время для принятия решения, только не стоит прислушиваться к чьим-либо советам. Вы сможете взлететь довольно высоко, и все ваши усилия будут поддержаны партнерами и начальством.

2009-11-02 +
Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все больше внимания привлекает к себе Сарлосская волчья собака. Эта порода выведена по историческим меркам совсем недавно, в конце двадцатых годов прошлого века. Собака требует профессионального подхода, потому что это практически волк, только недавно вышедший из леса.

2009-11-02 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Чего хочет Beyonce?

CultureStyle - Новости.Культура

Рассылка CultureStyle - Новости.Культура. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Культура, театр и кино, концерты и многое другое.

396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американская королева rnb Бейонсе (Beyonce) представит свое новое шоу в рамках грандиозного мирового турне I Am...Tour на сцене СК "Олимпийский" в понедельник, и организаторам придется приложить немало усилий, чтобы артистка была в наилучшем расположении духа перед выходом на сцену.

2009-11-02 +
Институт НЛП

Техники личностного роста, противостояние манипуляциям, психология продаж, гипноз в переговорах. Видеозаписи тренингов http://magnlp.ru/

11607 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я их сам иногда организую, скандалы. Люди, занимающиеся НЛП, ведутся на них. Я считаю, что если ты - специалист в области НЛП, то ты мне не попадешься. Если нет - то туда тебе и дорога, учись дальше.

2009-11-02 +
Статьи от DoctorPapa.ru

Каждый понедельник лучшие статьи от DoctorPapa.ru

312 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как известно, нами правят привычки. Наши привычки в буквальном смысле творят нашу судьбу. Любовь к чтению - такая же привычка. Самоподкрепляемая привычка. Стоит только войти во вкус, и удовольствие от результата будет поддерживать сам процесс.

2009-11-01 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Удержать сброшенный вес тяжелее, чем любимого. И очень сильно зависит поддержание достигнутого успеха от того, какой именно вес человек сбросил: действительно лишний, не очень лишний или вовсе нелишний. Давайте разберем этот вопрос подробнее...

2009-10-31 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+