Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Ваш дневник успеха

Не летайте со слонами

Перестаньте делать всё то, что делают окружающие вас люди, и вы начнёте удивляться переменам в своей жизни. Если хотите любви - любите, а не ждите, когда она сама постучит в вашу дверь

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давайте исходить из того, что все мы достойны счастья и процветания, все мы достойны любить и быть любимыми. Но тогда возникает вопрос, почему кому-то "везёт", а кто-то постоянно "на одни и те же грабли наступает"?

2009-10-29 +
Российский футбол от Sports.ru - новости и материалы

Новости и материалы о российском футболе от сайта Sports.ru

4816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кого еще нужно поменять в армейском клубе? Насколько логичен «отстрел» тренеров красно-синих? Какую игровую модель будет нарабатывать Слуцкий? Что происходит с Рамосом в октябрях? В каких реформах нуждается английская премьер-лига?

2009-10-29 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

ЦСКА проиграл "Москве"

SportStyle - Новости.Спорт

Рассылка SportStyle - Новости.Спорт. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Спорт, футбол, теннис, чемпионаты и многое другое.

142 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ЦСКА потерпел поражение от "Москвы" в столичном дерби в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу. Еще до перерыва номинальные гости добились комфортного перевеса в три мяча

2009-10-29 +
Женский журнал JustLady.ru

Женский журнал JustLady - это ориентир в мире моды, изящества, и экстравагантности! Мы предлагаем вам лучшие советы на все случаи жизни! В наших рубриках Вы найдете самые интересные материалы.

2352 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хотите, чтобы секс с любимым стал еще более восхитительным, а наслаждение острее и дольше? Взгляните на занятия любовью по-новому. В основе тантры лежит вековое учение, и опыт многих поколений. Тантра - это другой взгляд не только на секс, но и на весь мир, чем-то напоминающий йогу.

2009-10-29 +
Новая ты! Не бойся перемен!

Профессиональные секреты, хитрости и премудрости как достигнуть совершенства при помощи правильного психологического настроя, различных упражнений, диет, ухода за кожей, макияжа, правильно подобранной прическе и подчеркивающей ваши достоинства одежды.

5748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сильная женщина - слабый мужчина. Такое сочетание далеко не редкость в наше время. Женщина, которая обеспечивает семью, выполняя всю домашнюю работу, женщина, которая берет на себя инициативу, заботящаяся о здоровье и быте мужчины - и инфантильный, беспомощный, страдающий мужчина.

2009-10-29 +
Здоровье, упражнения, красота и сила для мужчин и женщин

Уникальные статьи, методики, рецепты, тесты и упражнения для набора мышечной массы, для похудения, для поддержания себя в отличной форме.

459 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как совмещать тренировки с пружинными (резиновыми) эспандерами и с гантелями? Да и стоит ли? Прежде всего хотелось бы прояснить природу нагрузки при использовании эспандеров и чем она отличается от нагрузки, получаемой при использовании гантелей.

2009-10-29 +
Автоновости от DailyCars

Ежедневный новинок мирового автомобилестроения с иллюстрациями, впечатления от знакомства с интересными автомобилями. Обзоры крупнейших мировых автовыставок

3801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новый Range Rover Sport 2010 модельного года получил награду за лучший дизайн среди новых автомобилей по результатам опроса влиятельнейшего европейского автомобильного журнала.

2009-10-29 +
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы

Обзор серверов, комплектующих и сетевого оборудования, программное обеспечение, тесты, сравнительные характеристики, полезные советы, вопросы и ответы по сетевому оборудованию, на вопросы отвечают специалисты отдела технической поддержки.

2772 подписчиков
Подписаться
Подписаться

DFI знаменита своей линейкой материнских плат LanParty. Обычно это высокопроизводительные модели с серьезным оверклокерским потенциалом. Встречаются там и достаточно бюджетные продукты, принадлежащие серии Blood Iron.

2009-10-29 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Мышеловка в ОСАГО

Новости автомобильного мира

Производство, вывод на рынок новых моделей, оперативные комментарии на злободневные события, информация от ГИБДД, статьи с рекомендациями как поступить в той или иной трудной ситуации. Тесты, репортажи, комментарии, интервью.

1530 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российский рынок обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) не перестает держать в тонусе автолюбителей. В сложный кризисный для всей экономики период он начал свое шествие к мировым стандартам, при этом его попутчиками стали убытки и возросшая опасность мошенничества.

2009-10-29 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Российские власти намерены ужесточить требования к состоянию здоровья водителей. Список болезней, которые мешают управлению транспортом, расширят. Контроль над выдачей справок обещают ужесточить.

2009-10-29 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+