Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Великобритании набирают популярность бесшумные дискотеки. В специальных клубах, число которых быстро растет, посетители всех возрастов танцуют под музыку, которая звучит в наушниках, а не из динамиков.

2009-11-02 +
Увлекательные истории о странах мира от MyJane.ru

Самые интересные расказы о странах и их достопримечательностях. Отзывы путешественников. Забавные истории и курьезы, связанные с путешествиями и путешественниками.

26371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Горнолыжные курорты Франции по праву считаются лучшими в Европе. Здесь самые большие и просторные районы для катания на горных лыжах, живописные пейзажи, отличный снег. Среди многочисленных курортов, расположенных во французских Альпах, нет равных Куршевелю.

2009-11-02 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Хорватия. Масляные туры

Летим в Хорватию? Что нужно знать для этого ?

В нашей рассылке мы расскажем о курортах и лучших отелях Хорватии, посоветуем с выбором экскурсий и туров, поделимся отзывами туристов, порекомендуем когда и как лучше посетить эту замечательную страну!

1469 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Средиземноморский тип питания становится все более популярным в мире, также как и основной его продукт – оливковое масло. В Хорватии, на архипелаге Бриюни создана необычная туристическая программа, предлагающая проживание в национальном парке, участие в сборе оливок и производстве оливкового масла.

2009-11-02 +
Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!

Напишите нам, поделитесь своими размышлениями, наболевшими мыслями, идеями, расскажите о своем малыше, о муже и свекрови, о подруге и ее отношении к вам - мы обсудим все это вместе с вами!

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

22 августа произошло знаменательное событие в мире киноискусства: режиссер Пол Андерсон и 33-летняя актриса Милла Йовович стали мужем и женой.

2009-11-02 +
Subscribe. Экономика и бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Виды акций

Мои Деньги

Рассылка о том, как приумножить ваши деньги, выгодно вложить и инвестировать, как взять кредит, чтоб не попасть впросак. Как открыть собственный бизнес и какие подводные камни вас поджидают на этом пути.

7508 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Акция - это вид ценных бумаг, который подтверждает право собственности его владельца на определенную долю конкретной компании (акционерного общества). Акции классифицируются по нескольким признакам. В зависимости от возможности отчуждения, акции делятся на именные и акции на предъявителя

2009-11-02 +
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Ученые обнаружили на знаменитой картине Караваджо «Вакх» автопортрет самого живописца. Он нанесен поверх изображения графина и скрыт лаком.

2009-11-02 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Охотник и его сын

Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.

22980 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Притчи - это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живем.

2009-11-02 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наступило серьезное время для принятия решения, только не стоит прислушиваться к чьим-либо советам. Вы сможете взлететь довольно высоко, и все ваши усилия будут поддержаны партнерами и начальством.

2009-11-02 +
Зверьё моё

Все о зверятах. Диких и домашних. Как за ними ухаживать?

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все больше внимания привлекает к себе Сарлосская волчья собака. Эта порода выведена по историческим меркам совсем недавно, в конце двадцатых годов прошлого века. Собака требует профессионального подхода, потому что это практически волк, только недавно вышедший из леса.

2009-11-02 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Чего хочет Beyonce?

CultureStyle - Новости.Культура

Рассылка CultureStyle - Новости.Культура. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Культура, театр и кино, концерты и многое другое.

396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американская королева rnb Бейонсе (Beyonce) представит свое новое шоу в рамках грандиозного мирового турне I Am...Tour на сцене СК "Олимпийский" в понедельник, и организаторам придется приложить немало усилий, чтобы артистка была в наилучшем расположении духа перед выходом на сцену.

2009-11-02 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+