Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рынок нетбуков остается самым востребованным и привлекательным направлением для ИТ-компаний, так как популярность мини-ноутбуков остается на самом высоком уровне. По данным аналитиков рынок нетбуков является одним из самых прогрессирующих сегментом рынка персональных компьютеров.

2009-09-09 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На следующей неделе стартует Международный автосалон во Франкфурте. Производители обещают привезти сюда 82 мировые премьеры. Сразу несколько компаний впервые установят на своих стендах предсерийные экземпляры электромобилей, а также представят модели, которые умеют эффективно экономить на топливе за счет новых технологий.

2009-09-09 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Если водителя обвиняют в совершении административного правонарушения, он должен внимательно следить за тем, выполняют ли сотрудники ГИБДД правила, прописанные в новом "Административном регламенте по надзору за обеспечением безопасности дорожного движения", который вступил в силу 1 сентября.

2009-09-09 +
Новые японские автомобили

Новые японские автомобили: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Honda, Subaru, Suzuki

457 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra. Цветовая палитра кузова расширена за счет появления нового цвета Burnt Orange (оранжевый). Обновленная Micra в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса.

2009-09-09 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Молчание - золото?

Обучение и раннее развитие

Раннее развитие и обучение дошкольников.

8570 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первый год для родителей самый радостный, но и самый тревожный. Малыш чихнул - родители волнуются, у крохи поднялась температура - всю ночь не спят, ну а уж если ребенок никак не садится или не начинает ползать - взрослые в панике! А первого слова мамы ждут, как манны небесной!

2009-09-09 +
Как разбогатеть?

Каждому начинающему бизнесмену нужен опытный и успешный наставник. Зачем искать одного, если можно получить совет от самых успешных людей мира? Каждую неделю изучайте историю успеха богатейших людей мира и добивайтесь успеха, следуя их советам!

2241 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Опра Уинфри - "каждая женщина". Она обладает той уникальной личностью, которая привлекает к себе мужчин и женщин всех вероисповеданий, рас, наций и возрастов. Она интуитивно знает уязвимое место каждого и имеет уникальную способность выявлять то, что аудитория действительно хочет услышать об этом человеке.

2009-09-09 +
Добрые советы автолюбителю от онлайн журнала Kardanoff.ru

Нужные советы автолюбителям, о том как и что. Советы на тему авто. Рубрика технические советы, юридические советы. Рекомендации специалистов.

1320 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К вопросу об автомобильном топливе можно подходить с разных сторон, к примеру, рассматривая характеристики теплоты сгорания горючего, которая, к слову, у газа выше, нежели у бензина, или из соображения стоимости. Но, с какой стороны ни посмотреть, газ всё же оказывается удобнее и выгоднее бензина и экологичнее дизельного топлива.

2009-09-09 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Второй ребенок

Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первенца всегда ждут с нетерпением и приятным волнением, а на второго малыша решаются не все. Страхи, терзающие уже имеющую некоторый опыт маму, заставляют откладывать чудесное событие на неопределенный срок. Но имеют ли они под собой основание?

2009-09-09 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

У Lexus секретов нет

Мир автомобилей от CarExpert.ru

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5507 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Lexus распространила очередную фотографию прототипа новой модели – компактного пятидверного хэтчбека. Концепт-кар получил название LF-Ch, однако как будет называться товарный автомобиль, который встанет на конвейер осенью следующего года, пока не известно.

2009-09-09 +
Тема дня: экономика

Ежедневный обзор российских СМИ: актуальные экономические темы дня, новости, обзоры комментарии. Максимум мнений, позиций. Анализ событий в минимуме объема.

3892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Организация стран - экспортеров нефти не видит необходимости в дальнейшем сокращении добычи странами картеля, и специальный комитет будет рекомендовать сегодня оставить уровень добычи на прежнем уровне.

2009-09-09 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+