Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Охота на лань

Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.

22980 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Притчи - это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живем. Данная притча притча поведует о том, что совесть и тщеславие несовместимы в человеке.

2009-08-20 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Художники прошли тест

В ЦСИ "МАРС" открылась выставка "Тест на национальный ген. Цитаты". Фотографии и фильмы художников из стран бывшего Советского Союза должны дать ответ на щекотливый вопрос: осталось ли в нас что-то общее.

2009-08-20 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Зернистость на кадрах

Что нужно знать НЕ фотолюбителю-профессионалу о фотографии?

Подавляющему большинству населения, взявшему в руки фотокамеру. Вы будете с радостью и гордостью демонстрировать свои фотоснимки! Практические рекомендации по фотосъёмке. Просто о многом!

1784 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Больше всего вопросов было о шумах (зернистости) на кадрах и способах исправления этого дефекта. Скажу сразу, что их гораздо легче предотвратить, чем потом исправлять. Маленькие камеры имеют максимальную светочувствительность ISO 400 – 800 ед., а профессиональные 3200 и более единиц. Давайте вспомним, где мы вообще встречаем такой дефект?

2009-08-20 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Кто такая Шизгара?

Ретроспективная рассылка: музыка

В этой рассылке публикуются истории и биографии известных западных исполнителей и музыкальных групп.

599 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если советского меломана спросить, что такое "Шизгара", он уверенно скажет, что это песня, песня группы SHOCKING BLUE. И ничего, что такого слова ни в названии, ни в тексте песни на самом деле нет. "Шизгара" – это слуховой обман, искаженная славянским ухом английская строчка "She’s got it".

2009-08-20 +
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По информации аналитического агентства Advanced Communications & Media Consulting, число пользователей сотовой связи в России концу июля 2009 года достигло 199,87 млн абонентов, увеличившись с конца июня текущего года на 2,029 млн.

2009-08-20 +
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы

Обзор серверов, комплектующих и сетевого оборудования, программное обеспечение, тесты, сравнительные характеристики, полезные советы, вопросы и ответы по сетевому оборудованию, на вопросы отвечают специалисты отдела технической поддержки.

2772 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несколько лет назад созданием тихих компьютеров занимались по большей части энтузиасты. Они конструировали собственные системы водяного охлаждения, демпфирующие кейсы для жестких дисков, модифицировали корпуса и штатные кулеры. Однако сегодня можно без проблем собрать тихий компьютер из серийных компонентов.

2009-08-20 +
Клуб близких людей: улучшаем отношения

Как поднять самооценку? Как избавиться от одиночества? Как исцелить душевную боль? Как решить проблемы в отношениях? Как распознать разрушающие отношения? Почему люди чувствуют себя несчастными? Как обрести личное счастье? Верни радость жизни!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Часто в отношениях встает вопрос доверия или не доверия между близкими людьми. Вспомните, какие причины или обстоятельства заставляют лично Вас сомневаться в тех, кого Вы считаете своими друзьями, любимыми, партнерами?

2009-08-20 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Девчонка-сорванец

Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Девчонки, похожие на мальчишек: бойкие, спортивные, умные... Ими надо любоваться? Или беспокоиться за их женскую судьбу? Тренеры опытным глазом высматривают таких среди косичек и бантиков. Это - их кадры, их олимпийские надежды.

2009-08-20 +
СтройКа ВеКа

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира недвижимости - подписывайтесь на рассылку. Все новости, статьи, аналитика и комментарии здесь.

1852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эксперты GED Analytics подсчитали, что в крупнейших городах России квартиры с начала года подешевели на четверть, если не брать в расчет Москву и Петербург. При этом они считают, что потенциал для снижения квадратного метра с каждым днем все меньше.

2009-08-20 +
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Рассылка посвящена ремонту и дизайну жилых и не жилых помещений.

1420 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нужна ли визуализация интерьера, когда речь идет о создании проекта квартиры, дома, офиса и т.д.? Или это просто прихоть дизайнеров, которые хотят таким образом заработать на клиенте ещё больше денег?

2009-08-20 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+