Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже.

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рождение ребенка это прекрасное событие в вашей жизни, которого вы ждали целых девять месяцев и к которому готовились еще больше. Но вовсе не значит, что рождение ребенка ставит крест на вашем внешнем виде и вашей фигуре.

2009-08-18 +
Счастливый дитенок

Эта рассылка - продолжение книги Миланы Касакиной Счастливый дитёнок - без запар и пеленок!, самоучителя для продвинутых мам и пап. В рассылке также новинка пляжного сезона - все новости из уникального СЕМЕЙНОГО лагеря на море Счастливый дитенок

385 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если самостоятельному деланию каких-то вещей мы их еще пытаемся научить - завязывать шнурки и садиться на горшок, то думать самостоятельно дитёнку просто не дают. Нужно научиться читать? Есть масса готовых методик: просто смотри на карточки и ни о чем не думай!

2009-08-18 +
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Современный дом должен быть энергоэффективным, достаточно прочным и легким и - желательно - быстровозводимым. Для выполнения этих требований технология строительства должна использовать достаточно крупные сборочные элементы (панели) заводского изготовления.

2009-08-18 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Жалюзи и шторы

Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существует устойчивая ассоциация "жалюзи-офис". Эта ассоциация легко объяснима, но она тут же разрушается при взгляде на некоторые типы этих интересных систем. Есть жалюзи, которые даже при большом желании нельзя повесить в офисе – уют и спокойствие, создаваемые ими, не настраивают на рабочий лад.

2009-08-18 +
Управление "под микроскопом"

Рассылка Галины Жуковой, лицензита Таллиннской школы менеджеров, работающей по авторским технологиям Владимира Тарасова. Посвящена развитию персонального управленческого искусства. Отдельное внимание уделяется управлению в ситуации борьбы.

1533 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С какими критическими точками сталкиваются родители в воспитании подростка, какую цель поставить в разговоре с ним? Подробный разбор одной ситуации: ребенок затаил на вас обиду по какой-то старой ситуации, и вы случайно об этом узнали. Что делать?

2009-08-18 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Крупнейшее в истории США пластиковое мошенничество раскрыто. Руководил злоумышленниками Альберт Гонсалес, красть данные более чем 130 млн банковских карт ему, возможно, помогали россияне.

2009-08-18 +
Идеи малого бизнеса: Вендинг или торговля через автоматы.

Торговля через автоматы является рентабельным и высокодоходным бизнесом. Сегодня вендинг развивается как альтернативный канал розничной продажи. По оценкам экспертов, вендинговый бизнес только формируется и является привлекательным для входа.

423 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новые идеи в бизнесе всегда востребованы в любой стране мира, но Россия имеет одно неоспоримое преимущество: в ней новинкой может быть то, что в других развитых странах существует много лет. Вендинг, процветающий в других странах, в России только начинает набирать обороты и по-прежнему остается новым и перспективным направлением бизнеса.

2009-08-18 +
Заботиться о себе и своем здоровье

Кто кроме Вас позаботится о Вашем здоровье? Нужно думать о нем до того, как появятся разные недомогания. Лучше сделать хоть что-то, чем ничего.

279 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Остеопороз - системное заболевание скелета, для которого характерны снижение плотности кости и нарушение костной ткани: в ней возникают пустоты-поры. Это заболевание приводит к увеличению степени хрупкости костей и возрастанию риска переломов при минимальном воздействии.

2009-08-18 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

У вас проблемы?

Практическая психология на каждый день

Как определить свои истинные цели в жизни и организовать себя на их достижение, как договориться с шефом, помириться с близкими после ссоры, как стать увереннее в себе и научиться управлять своим эмоциональным состоянием - это нужно и знать, и уметь.

7811 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слово "Проблема" звучит в нашей речи часто. Когда мы не можем с чем-то справиться, когда что-то над нами «висит» и мешает нам жить, мы говорим: «Проблема». Откуда в нашей жизни берутся проблемы и что с ними делать? Мы все знаем, что больше проблем в жизни у того, кто не заботится о своем будущем.

2009-08-18 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Данные о промышленном производстве в июле показывают, что у экономики России есть шанс избежать второй волны промышленного спада. С учетом всех погрешностей и сезонного фактора промпроизводство остается стабильным последние три месяца.

2009-08-18 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+