Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новинка обладает вполне стандартными для своего класса характеристиками. Устройство получило 10,1-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 точек, процессор Intel Atom 1,6 ГГц, 1 Гб ОЗУ, жесткий диск, вмещающий до 160 Гб данных.

2009-08-14 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Страдание телом

Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кто из нас не мечтает сбросить пять-десять килограммов и хоть немножко походить на стройную Cинди Кроуфорд и подтянутого Брэда Питта? Иметь стройную фигуру особенно хочется летом. Но в этом стремлении есть обратная сторона.

2009-08-14 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я никогда не была толстой, но держаться в форме удавалось с трудом. Занималась спортом, мало ела, сидела на всевозможных диетах. За годы самоистязаний не раз приходилось слышать о чудесных средствах, принимая которые можно есть что угодно и оставаться стройной. Верилось мало. Но однажды...

2009-08-14 +
Как добиться, чтобы сотрудники хотели зарабатывать для вас

В этой рассылке публикуются практические статьи по эффективному управлению предприятием. Они написаны консультантом по управлению с десятилетним стажем, владельцем "Центральной тренинговой компании", Вадимом Мальчиковым.

1796 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что такое искусство продаж? Это способность продать товар таким образом, чтобы человек понял, осознал, что ему этот товар нужен. Продажи с использованием манипуляции на рынке сейчас неактуальны. Рынок лет десять назад сильно отличался от рынка сегодняшнего.

2009-08-14 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мировая экономика со дня на день пополнится многомиллиардной ликвидностью. Международный валютный фонд распределит среди стран-акционеров около $280 млрд в виде специальных прав заимствования.

2009-08-14 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Громкое дело

Самые опасные налоговые схемы

Идет война государства с налоговыми схемами - узнайте, что нового на фронте!

11877 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Безупречных налоговых схем не бывает. Наивно верить тем, кто уверяет в их полной безопасности: как минимум, такие «консультанты» лукавят. Игры с государством опасны - в большей или меньшей степени, и тот, кто применяет схемы, должен знать о рисках, которым подвергается.

2009-08-14 +
Мир глазами туриста

Оглянитесь кругом - сколько интересного Вас окружает! Может быть, наша рассылка заставит Вас увидеть то, чего Вы раньше не замечали, и задуматься над тем, что раньше не вызывало размышлений.

2555 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этим словом названа модель автомобиля Volkswagen Touareg, а также сорт зелёного чая, но на самом деле туареги - это одно из древних африканских племен. Это та часть исконного берберского населения Северной Африки, которая не захотела жить под властью завоевателей арабов и ушла на юг в Сахару.

2009-08-14 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В июле 2009 года, согласно опубликованным вчера данным Росстата, цены производителей выросли на 1,8% после роста на 2,2% в июне. Эксперты не видят в продолжающемся росте признаков восстановления спроса в экономике и объясняют его главным образом влиянием мировых цен на нефть.

2009-08-14 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российский рубль прервал затянувшуюся череду падений. Эксперты призывают не расслабляться: если нефть начнет падать, то вновь можно увидеть игру на повышение доллара и евро.

2009-08-14 +
Баланс 365 - Ключ к счастливой жизни

Рассылка проекта "Баланс 365" - для людей желающих быть счастливыми и успешными во всех сферах своей жизни!

1061 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как показали результаты опроса, проведённого Исследовательским центром портала SuperJob.ru, неразделённое чувство "выбивает из колеи и сильно отвлекает от работы", что в свою очередь "пагубно сказывается на карьере" - в этом убеждены почти половина (45%) мужчин и только 36% представительниц прекрасного пола.

2009-08-13 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+