Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

"Король Понг"

Как разбогатеть?

Каждому начинающему бизнесмену нужен опытный и успешный наставник. Зачем искать одного, если можно получить совет от самых успешных людей мира? Каждую неделю изучайте историю успеха богатейших людей мира и добивайтесь успеха, следуя их советам!

2241 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Король Понг" - такое прозвище дали Нолану средства массовой информации Силиконовой долины. "Понг" изменила мир видеоигр во многих направлениях. Она изменила стандарты игровых автоматов, упрочила место, отведенное видеоиграм в обществе, и привлекла множество потребителей.

2009-08-11 +
План успеха Вашего бизнеса

Вы стремитесь к успеху и богатству? Зачем изобретать велосипед? Зачем набивать собственные шишки? Используйте опыт наиболее успешных компаний мира и достигайте успеха

1136 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Они золотисто-румяные, нежные и наполнены "кремом". Они - самые раскупаемые из всех изделий "Континентал Бэйкинг К", даже более раскупаемые, чем былой шедевр фирмы хлебец "Чудо". "Твинки" - действительно самое лучшее со времени появления нарезанных ломтиками хлебцев.

2009-08-11 +
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".

41261 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В любом бизнесе есть функции, которые должны тем или иным образом работать. Это как самолет, если в нем чего-то нет, то он не полетит, или с большой вероятностью разобьется. Также на любой бизнес можно посмотреть, как на поток различных частиц, где в разных местах с ними происходят разные изменения.

2009-08-11 +
Самые опасные налоговые схемы

Идет война государства с налоговыми схемами - узнайте, что нового на фронте!

11877 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть ли разница, какому представителю доверить защиту своих интересов в налоговом споре с государством? Велико ли значение этого выбора для результата судебного дела?

2009-08-11 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какая она, настоящая женщина? В чем её сила? Почему она так притягательна и сексуальна, хотя часто выглядит совсем заурядно? Почему, прохожие мужчины задерживают взгляд на ней и жаждут её внимания? Что в ней такого особенного, можно даже сказать таинственного, колдовского?

2009-08-11 +
Улучшаем немецкий язык

Вы хотите знать немецкий язык, Вы прилежно учите грамматику, но Вам кажется, что Ваш словарный запас недостаточен. Выход: подпишитесь на эту рассылку и заучивайте немецкие слова вместе с нами.

7712 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кухня в немецкоязычных странах, и особенно в Германии, сегодня в значительной степени интернационализирована и включает в себя элементы традиций очень многих стран. Лишь в небольших фирменных ресторанчиках "под старину" вы еще можете заказать себе исконно немецкие блюда.

2009-08-11 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Министр финансов Алексей Кудрин заявляет, что говорить о девальвации рубля сейчас нет оснований, поскольку цена нефти находится на высоком уровне. Глава Минфина полагает, что нефть будет дорогой еще некоторое время.

2009-08-11 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Премьер Владимир Путин провел вчера в Кисловодске заседание правительственной комиссии по вопросам регионального развития. Губернаторы получили указание урезать траты на содержание своих подчиненных и не занимать в следующем году больше, чем смогут отдать.

2009-08-11 +
Псориаз, экзема, нейродермит - лечебное питание

Практические советы по питанию для больных различными дерматозами, а также для всех, кто долгое время хочет оставаться здоровым.Важнейшая информация для больных псориазом, экземой, нейродермитом. Подробно о всех группах продуктов.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Омега-3 жиры эффективны при сердечно-сосудистых заболеваниях, остеоартритах, заболеваниях глаз, нервных болезнях, кожных болезнях, являются гепатопротектором, обладают иммуномодулирующим, противовоспалительным, антиаллергическим, антиагрегантным, противоопухолевым действием.

2009-08-10 +
Мамочки: проблемы, заботы, радости

Каждая мама сталкивается с множеством вопросов и проблем. Очень часто на все эти вопросы могут ответить такие же мамы, как вы, только чуть более опытные.

1099 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если ребенок притих, значит что-то не так. Каждая женщина знает, какими редкими бывают мгновения тишины в компании с ребенком. Если он молчит, это значит, что в это время он занят чем-то другим, то есть сконцентрирован на определенном деле. Чем же он может быть занят, когда молчит?

2009-08-10 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9