Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Ну очень большой ноутбук - Acer Ethos 8943G
Все течет, все меняется. Даже в такой не слишком богатой на яркие события сфере человеческой деятельности, как рынок ноутбуков. Еще каких-то пару лет назад от компании Acer никто ничего особенного не ждал. То есть ждали, конечно - отличных цен и богатых конфигураций. Но не более того. Но постепенно все перевернулось с ног на голову.
PHP скрипт скачивания файлов по временным ссылкам
Временные ссылки на php. Что это такое и с чем их едят? Все очень просто. Часто при построении какого-либо php движка возникает необходимость размещения на страницах сайта, которым будет управлять этот движок, ссылок на скачивание различных архивов с программами, изображениями, шаблонов сайтов и т. п.
Cкрипт статистики поисковых запросов
В данной статье представлен PHP скрипт на базе которого легко можно будет создать модуль статистки поисковых запросов для своего сайта. Такой модуль может выуживать из поискового запроса по которому пользователь попал на ваш сайт название поисковой машины и собственно сам поисковый запрос.
В чём секрет защищённости Internet Explorer 8
Браузер Internet Explorer в течение долгого времени имел дурную славу одного из самых уязвимых. С выпуском восьмой версии в марте 2009 года в компании Microsoft постарались коренным образом изменить ситуацию, сделав IE8 куда более совершенным в плане безопасности. Что же именно позволяет говорить о таком прогрессе?
Ускорение загрузки Windows 7 - Автоматический вход в систему
Если вы хотите ускорить процесс загрузки Windows 7, то вы можете настроить автоматический вход в систему. Эта возможность создана для тех ситуаций, когда компьютером пользуется один человек. Настроив автоматический вход, вам не нужно будет вводить пароль каждый раз, когда загружается ваша операционная система.
Программирование на Delphi. С чего начать?
В этой статье я расскажу о наиболее популярной в мире среде программирования Delphi. Так же я постараюсь дать некоторые советы начинающим программистам по успешному изучению языка.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Total Commander v7.55 - Total Commander - один из лучших файловых менеджеров для Windows. Среди дополнительных возможностей в программе есть средства для воспроизведения мультимедиа и просмотра графических файлов. Присутствуют возможности по работе с архивами ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и т.д. Кроме того, в Total Commander есть встроенный ftp клиент который позволяет скачивать и закачивать файлы в несколько потоков с возможностью докачки при обрыве связи.
aTunes 2.0.1 - Бесплатный многофункциональный аудиоплеер aTunes позволяет воспроизводить файлы форматов: mp3, ogg, wma, wav, flac, mp4, ra, rm. Предусмотрена возможность редактирования тэгов ID3v1, ID3v1.1 и ID3v2. В программе есть удобный органайзер музыкальной коллекции. Кроме того aTunes умеет работать с плей-листами и позволяет воспроизводить он-лайн радио.
Process Explorer v12.04 - Process Explorer - это бесплатная программа для мониторинга в реальном времени всех запущенных в системе процессов. Process Explorer не требует инсталляции и позволяет изменять приоритет процесса, а также его полное завершение. Также с помощью Process Explorer можно узнать подробную информацию о каждом процессе, его владельца, используемую процессом память и dll библиотеки. В программе предусмотрена система поиска которая позволяет найти нужный процесс по дескриптору или по используемой dll библиотеке.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное