Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Кризис: ждать нельзя действовать!

НП "Услуги для бизнеса" - это союз компаний, оказывающих интеллектуальные услуги бизнес-сообществу. Рассылка "Эффективное управление бизнесом: просто о сложном" - одно из средств продвижения наших предложений.

818 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В эпоху кризиса как никогда важно рационально организовать и контролировать финансовые потоки, сокращая тем самым неэффективные затраты и предотвращая выбрасывание «денег на ветер». Если на малом предприятии этого можно добиться за счет строгого контроля со стороны собственника, то в крупных фирмах, а тем более в холдинговых структурах такой номер не пройдет.

2009-08-13 +
Как получить работу своей мечты

Перед каждым встает вопрос поиска работы. Как это сделать быстро и качественно, как составить резюме, как вести себя на собеседовании - эти и другие вопросы будут раскрыты в этой рассылке.

2201 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы составили грамотное резюме. Предусмотрели любую мелочь. Но количество откликов не сильно увеличилось. На самом деле существует причины, которые вне вашей власти. Итак, вот почему ваше резюме может не сработать.

2009-08-13 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Лечение чесотки

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии

Просто о медицине, заболевания, психология и психиатрия, новости медицины, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина, медицинский юмор, статьи и ответы врачей, клуб молодых родителей и ребенка

16344 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чесотка - заболевание кожи, вызываемое чесоточным клещом. Характерен контактный механизм передачи. Заражение происходит при половых контактах, а также бытовым путем - через одежду и постельное белье.

2009-08-13 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Летом ногам грозит больше неприятностей, чем в другое время года. Летом кожа на подошвах становится грубее и суше, чем обычно. И неудивительно: зимой стопы защищены закрытой обувью, а летом им приходится испытывать на себе все «прелести» окружающей среды.

2009-08-13 +
Защити свой компьютер

Все что нужно знать об антивирусной защите компьютера, планшета и мобильного телефона. Самые интересные новости о вирусах и антивирусах Самые свежие результаты тестирования антивирусных программ Рейтинги антивирусов

532 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно компания Panda Security объявила о выпуске первого "облачного" антивируса - Panda Cloud Antivirus. Что такое Cloud Antivirus? В чем суть новой "облачной" технологии безопасности?

2009-08-13 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хлебопекам настоятельно рекомендуют снизить наценку на хлеб. Эксперты возмущены: если зерно дорожает - за ним дорожает хлеб, а если зерно дешевеет - стоимость буханки никак не меняется.

2009-08-13 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

ВВП Германии и Франции неожиданно пошли в рост. Во втором квартале показатели обеих стран выросли на 0,3%. Министры говорят о качественном переломе и выходе из экономической ямы.

2009-08-13 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Смертельно сладкий

INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Вышел OST Bruno — самый неполиткорректный саундтрек года. Конечно, слушать это аудиополотно куда лучше, наблюдая "ужимки и прыжки" Саши Барона Коэна. Но и в самостоятельном виде альбом "волнует без вина", ибо, как и сам фильм, начисто лишен каких-либо моральных и нравственных рамок.

2009-08-13 +
Кто вам мешает быть счастливым?

Позитивное восприятие жизни. Примирение с родителями, окружающими и самим собой. Радость. Мир. Любовь. Смысл жизни. Фундаментальные основы психологического здоровья.

13683 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что такое вера вообще? Это бездоказательное принятие какого-либо утверждения. Я говорю о вере вообще. Ну, скажем, мы верим в то, что дважды два – четыре, это можно легко проверить, но мы не проверяем. Но что касается религиозной веры…

2009-08-13 +
Новости современного танца

На портале DANCE-NET.RU представлена информация обо всех российских театрах, школах, фестивалях, организациях, работающих в стиле contemporary dance, джаз, модерн, буто, контактная импровизация, балет и других направлениях.

410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В пермском издательстве "Книжный мир" крошечным тиражом в 700 экземпляров вышла книга американской исследовательницы истории танца, профессора кафедры танца Барнард Колледжа Колумбийского университета Линн Гарафола. Книга называется просто: "Русский балет Дягилева".

2009-08-13 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+